Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Треп » ОН И ОНА. КОД ДОСТУПА


ОН И ОНА. КОД ДОСТУПА

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

elektra216, серьёзных отношений тебе не добиться, из-за твоего отношения к парням...

0

32

Мажор - это не оскорбление, это статус. Характеризуется почти полным отсутствием мозгов и души нормального человека. Парень, про которого говорила elektra216, является не мажором, а лохом на дешёвых понтах

0

33

Мажор - лад, устойчивые звуки которого образуют большое (мажорное) трезвучие. Обычно музыка в мажорных ладах звучит бодро и жизнерадостно. Dur лат.Major - больший… да и что им скучать у них же ПАПЫ

0

34

Это как в песне ДДТ: "Откройте рты, сорвите уборы, на папиных волгах мальчики-мажоры")
Но это так, шутки, а если серьезно, то нужно отличать настоящих мажоров от показушных. Самое смешное, что некоторые товарищи, не являясь мажорьем, подражают им. Это вообще тихий ужас, потому что такой человек - не личность, у него все силы уходят на соответствие стереотипам.

0

35

Ладно мажоры, в москве уже МЕТРОСЕКСУАЛЫ канают, за нормальных парней!!!!

0

36

Меня всегда интересовал вопрос, почему большинство красивых,умных девченок западают на безмозглых гопников, которые нифига не способны их любить, постоянно их обижют, а те терпят и любят, и непонятно почему!

0

37

Романтика....

0

38

Масленников А. написал(а):

Романтика....

наоборот,такое отношение убивает всю романтику(

0

39

Тогда прогматика!!!

0

40

Надо устроить опрос у девушек...Хотя чё тут спрашивать - за деньгами все бегают

0

41

Кстати говоря, кто знает, тот поймёт о чем дальше речь пойдёт...
28.04.07г около 12 часов дня позвонила подруга Зайки (узнал по голосу) и начала мне предъявлять (видимо Зайка всё таки добралась до форума :) ). "А ты ваще кто?!" - спросил я, но в ответ услышал короткие гудки...опять же действует девиз "Сунетесь К Лучшим - Умрёте Всей Кучей!" :cool:

0

42

Показал, другу эту тему, а он говорит: В моём случае всё наоборот было, в студенческие годы, денег не было и приходилось учувствовать в боях без правил в Ё-бурге, там познакомился с девушкой, дочкой одного местного “толстосума”, так и женились, живут уже восемь лет, их быт обеспечивает полностью её папик…как сыр в масле…. Так что на мой взгляд бывает и парни за деньгами….бегают. Каждый случай индивидуальный!!!

0

43

Всякое бывает, но вроде мы здесь и не обвиняли девушек в повальной охоте за деньгами и наплевательстве на романтику и отношения. Речь шла немного о другом - об "интересном" выборе парня, то бишь какого-нибудь гопника вместо обычного человека.

0

44

Это, что же, я с темы съехал, вернусь, как мне кажется те девуки которые выбирают "гопников" (первоначальный, с 19 в., смысл "оборванец"), они не для Вас, каждый ищет своего, образ жизни наверное такой притягивает их, мотыльки думают там свет.....

0

45

Смешно получается просто!!!девченки неформалки ищут счастья с гопниками!!!просто анегдот!!!!!

0

46

Анекдот, только не очень он смешной.

0

47

D@rk_Prophet написал(а):

Анекдот, только не очень он смешной.

ну да, не совсем, хотя... кое над чем посмеяться можно...или посочувствовать их несчастью!

0

48

В начале 90х у девчат модно было дружить с жуликами, рэкитирами и т.п., а что дальше к середине 90х в основном они либо скололись, либо сели, либо их уже нет.... единицы сейчас на ноги встали....так что Дмитрий, ты прав Анекдот, только не очень он смешной.

0

49

я считаю что каждая девушка выбирает того с кем ей комфортней и не обращая кто он. гопник или ещё кто. :rolleyes:

0

50

Если девушке более комфортно с тупоголовым гопником, то ее можно только пожалеть. Каждому по потребностям.

0

51

Да, печально когда оно так, хотя никто этого не отрицал. Конечно, все ищут своего!!!

0

52

да неспорю, каждый ищет своего, но бывает и такое что моледенькая девушка выходит замуж за сторого мажора только из-за денег

0

53

elektra216 написал(а):

да неспорю, каждый ищет своего, но бывает и такое что моледенькая девушка выходит замуж за сторого мажора только из-за денег

исчезает романтика, все больше алчного расчета

0

54

Да не из за денег, деньги это средство, а не самоцель, зачем ей бумага хорошегот качества...

0

55

Логично, что деньги - это средство. Ради этого средства некоторые готовы терпеть кое-какие неудобства, например близость с нелюбимым человеком. Ну, каждый поступает согласно собственной совести, что обсуждать таких людей.

0

56

Люди, в каком времени мы живём??? Деньги - центр вселенной. О какой романтике речь? Большинство людей уже забыло значение этого слова.

0

57

Не поверю, что в вашем возрасте все прагматики и думают только о деньгах, хотя когда я учился, в 10 классе на базе школы и с её аппаратуры организовал видеосалон и дискотеки платные в актовом зале. Директором тогда был Уфимцев А.И., а классным во всех пониманиях этого слова Полев А.И.. Ох и попадало мне за прогулы, так как в актовом постоянно зависал… А, романтика в любых отношениях присутствует. От Вас зависит, хотя категория девушек которые любят сладко попить, вкусно поесть, мягко поспать на халяву, всегда будет присутствовать, Мы их такими делаем (музчины) иногда нам это на руку….хотя риторика это..

0

58

Что и говорить, времена меняются, и люди соответственно тоже.

0

59

Артём, тут наверное, я с тобой не соглашусь, Соломон как то сказал не ничего нового под Солнцем, люди те же, мир тот же, только форма меняется, а цели и средства остаются прежними…

0

60

Жизнь развивается, всё постепенно меняется, почему же люди должны оставаться такими же? "Ничего нового под Солнцем, люди те же, мир тот же, только форма меняется, а цели и средства остаются прежними" это филосовское высказывание. Цели и средства сейчас иные, что были раньше - все как можно больше пытаются набить свой карман деньгами...

0


Вы здесь » Школа №1 » Треп » ОН И ОНА. КОД ДОСТУПА