Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Треп » Между Вами Девочками.


Между Вами Девочками.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мы так и не дождемся когда вы соберетесь создать свою тему, (девушкам это свойственно  ;)   ) поэтому я решил приложить инициативу.
А сейчас дело за вами. Только не раздумывайте долго, кто начнет писать первой  ;) .

0

2

Привет!как у всех дела?давайте о чём-нибудь попереписываемся!

0

3

давайте, но о чём именно

0

4

Дёвчёнки давайте пообсуждаем парней нашей школы!

0

5

Что то девчата не спешат обсуждать....

0

6

Вобще народж ленится чтото!!!!даешь обшчение!!!!

0

7

давайте а каих имено парней. их в школе так много

0

8

ну например. какой парень у нас в школе самый клёвый

0

9

незнаю. я к ним не присматриваюсь. у меня есть свой парень я на него и смотрю

0

10

Давай твоего и обсудим :D

0

11

Обсуждение парня идет полным ходом... Прям все кости уже перемыли)))

0

12

Гы, давайте девочек обсуждать, тех которые форум читают)))))

0

13

Выбирай первую кандидатку!

0

14

D@rk_Prophet написал(а):

Выбирай первую кандидатку!

ЭЭЭ,
2elektra216: Ален, ты не против?

0

15

Я с ней общался немного, но из этого общения ничего полезного не вынес. А подробнее о ней, думаю, нам Mad_Marx поведает.

0

16

Я не думаю, что кто-то может о ней чего интересного поведать  ;)
Но слово мэд марксу...

0

17

знаете хватит меня обсуждать умики. и вообще тема называется между нами девочками. так что присоединяйтесь. а будем обсуждать D@rk_Prophet .

0

18

2elektra216: Тебя еще никто особо не обсуждал, все впереди.

0

19

Обсуждать, так обсуждать: если вы помните, недавно проводился конкурс "Лучший ученик школы", на котором победил Шерстобитов Тимофей, оставив elektra216 на втором месте. Собственно по этому поводу с ней произошел небольшой конфликт. Вот наша переписка в личке:

Я) Я бы посоветовал тебе прекратить создавать лишние логины, через которые ты голосуешь за себя, иначе будешь забанена.

Я)Полагаю, это ты, Алена. В чем ты обвиняешь модераторов?

Алена) нет я не Алёна, я за неё. мне кажется что модераторы подсуживают голоса Тимофею так как вы его знакомые. Ну так не может быть как только Алёна обгоняет Тимофея он тут же поднимается на 5-7 балов. Такого не может быть. Кто вообще может голосовать за такого .......

Я)Я бы на твоем месте помалкивал, потому что Алена обгоняет Тимофея очень интересным образом: сначала заходит на форум сама, потом вдруг появляется новый логин, и добавляется голос за Алену. Причем у всех логинов практически одинаковые несуществующие ящики на яндексе.
Если сможешь доказать, что я или кто-то другой подсуживает голоса, то сделай это. Только ты не сможешь подтвердить свои слова по одной простой причине: я ничего не подсуживал и не голосовал за него больше одного раза.
З.Ы. Все понятно?

Алена)знаешь делай что хочешь, но шестобитов тимоша выйграл не честно. если бы у меня были друзщья модераторы, то я бьы тоже выйграла. а он просто ничтожество. понял?

Я)Не сильно задирай нос, а то можешь больно упасть. Если ты считаешь, что он - ничтожество, то лучше сначала посмотри на себя - ничего не умеющую, глупую девушку, пытающуюся казаться крутой чиксой.
З.Ы. И не надо тут на меня наезжать, ты ведь не хочешь никаких проблем? Будь умницей, забудь про этот конкурс - и все будет отлично.

После этого произошел разговор в аське:

Алена (16:52:55 28/05/2007)
здравствуй

-------------------------------------->-
D@rk_Prophet (16:53:13 28/05/2007)
Привет. Поругаться пришла?

--------------------------------------<-
Алена (16:53:34 28/05/2007)
да

-------------------------------------->-
D@rk_Prophet (16:53:48 28/05/2007)
Круто. Начинай)

--------------------------------------<-
Алена (16:54:05 28/05/2007)
ну чё у тебя за притензии ко мнеъ

-------------------------------------->-
D@rk_Prophet (16:55:07 28/05/2007)
Да все просто: во-первых какое право ты имеешь называть человека ничтожеством, если не знаешь его? Не привыкла выбирать слова? Ты просто подумай, рано или поздно тебе это здорово жизнь испортит.

-------------------------------------->-
D@rk_Prophet (16:55:27 28/05/2007)
Второе: писать грамотно сложно?

--------------------------------------<-
Алена (16:58:48 28/05/2007)
1. во первых жизнь мне уже не испортит никто темболее ты. я просто не обращаю внимания на таких как ты ведь у меня своя офигенная и насыщенная и в ней нет таких замудрённых людей все свои крутые и прикольные. во 2х я пишу как хочу это ведь аська

-------------------------------------->-
D@rk_Prophet (16:59:54 28/05/2007)
Ууу...как все запущено. Не обращаешь внимания - не пиши мне, а на форуме еще один косяк или оскорбление с твоей стороны - бан. Все, до свидания.

--------------------------------------<-
Алена (17:00:21 28/05/2007)
до свидания. пиши без ошибок умник

Может быть в каком-то месте я перегнул палку, но такого вроде сам не заметил. Вобщем, без комментариев, делайте выводы сами.

0

20

Мда, странная девушка, я был о ней лучшего мнения. А с кем она тогда общается?
Второе:

Электра написал(а):

я просто не обращаю внимания на таких как ты ведь у меня своя офигенная и насыщенная и в ней нет таких замудрённых людей все свои крутые и прикольные

Вот это мне не понравилось... А с кем она тогда общается, что мы тут все лохи?
Ну даёт...
Насчёт грамотности, может быть, это лишнее... Но я в аське всегда стараюсь писать максимально грамотно.

Отредактировано meloM@N (2007-05-28 18:15:48)

0

21

meloM@N написал(а):

Насчёт грамотности, может быть, это лишнее... Но я в аське всегда стараюсь писать максимально грамотно.

Я говорил про грамотность на форуме. Если уважаешь собеседника, несложно перечитать текст еще раз и исправить ошибки.

+2

22

Это точно, если уж ты неграмотный, то можно ведь хотя бы убрать очепятки! =)

0

23

Первая девушка пошла под нож :D Ну и поделом, нечего из себя крутую строить.

0

24

всё я не хочу  с вами спорить.

0

25

Ты и не спорила, мы просто сидим и обсуждаем тебя.

0

26

elektra216 написал(а):

всё я не хочу  с вами спорить.

Не хочешь спорить - и правильно делаешь, потому что ты неправа. Слава богу хоть это ты поняла.

0

27

Блин, ребята, я не знаю, прям как дети малые) и так девушек мало, еще единственную отвечающую мучаете))
голосование нужно было открытым делать и считать потом только реальных пользователей,эт  ежу понятно что так сделать можно было) а раз не догадались, то , собственно что могу сказать, молодец Алена, проявила смекалку, а насчет нечестности могу сказать что в голосованиях мну кажется что все химичили, потому что проголосовавших много сильно было)))нереальные цифры)и блин, хорош грызться, как блин я не знаю прям))

0

28

И блин, не Обижайте Аленку, вас тут куча парней, взяли прям все на нее навалились, учить по цивильному ведь можно, не прибегая к грубости

0

29

Дмитрий написал(а):

учить по цивильному ведь можно, не прибегая к грубости

Учить цивильно можно только того, кто способен тебя понять, пусть даже не с первого раза.

0


Вы здесь » Школа №1 » Треп » Между Вами Девочками.