Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Треп » Походы


Походы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто ходил в поход (любой, пеший велосипедный, водный,горный) хотя-бы дальше таганая (и всего, что достигается на автобусе) :)  Пишите свои впечатления!

0

2

На Уреньгу только ходил )
Впечатления положительные )))
А ты где бывал?

0

3

Я очень жалею, что не застал того периода, когда мой дед был руководителем/основателем туристического клуба в Чебаркуле. Они ходили много и часто, но я тогда был еще от горшка два вершка. А потом они походы прекратили, и, собственно, я бы и не против сходить/съездить куда-нибудь, но не с кем.

0

4

В 2001 ходил на байкал (доехали до абакана а потом пешком до озера), в 2002 на Шумак на минеральные источники, 2003 был ознаменован походом в Саяны (северный и западный), в 2004 был сплав по Белой, в 2005 ушли на Ольхон (самый большой остров на Байкале) А в 2006 ездили в Питер. Вот ворде все крупные походы. P.S. 2003 год справлял на Таганае.

0

5

Собираемся в начале июля с друзьями на таганай,думаю получится

0

6

о! вот тут я профи по полной!!! сенька, с табой ведь по белой катались!!! на самом деле сплавы - это такая весчь!!! жыть без них не могу... ну вот была я на белой 3 раза, на ае 3 раза, на чусовой 1 разок, ну и на усьве 1 разок в том году... вот только в этом году оба раза сходить в солнечную башкирию наломались... весенний - изза учебы (штоп ей икалось!), а вот еще собираются 18 июля вроде бы итти и вроде бы на ай!!! но блин и тут наламываецца, работать надо, ох уж эти детишки!!! всю жизнь работаю с детишками... 
кстати, хочу предложыть услуги по проектированию туров... щас разрабатываю (ну так, для себя) в зюраткуль!!! там нереально красиво!!! сама была и видила!!! так што кто оч сильно хочет, можно набрать человекаф я там посмотрю че да как... обмозгуем... так што абращайтесь... (желательно в асе...)

0

7

Дмитрий написал(а):

Собираемся в начале июля с друзьями на таганай,думаю получится

сходили...супер, принесли огроменный рюкзак впечатлений

0

8

Выбирались с друзьями на остров на Еловом, были там 2 ночи. Небольшой, но поход :)

0

9

сьездил на миассовое, попсово, но здорово!отоспался))))

0

10

Дмитрий написал(а):

сьездил на миассовое, попсово, но здорово!отоспался))))

Почему попсово? Потому что в домиках спать приходится?) Мы вот туда каждый год ездим, в это воскресенье уезжаем. Вроде ничего, нравится.

0

11

D@rk_Prophet написал(а):

Почему попсово? Потому что в домиках спать приходится?) Мы вот туда каждый год ездим, в это воскресенье уезжаем. Вроде ничего, нравится.

ну блин, во первых домики, во вторых есть свет и прочая бодяга, ну соседи набуханые попсу всю ночь слушают,по мне дак лучше палатка где нить в глухомани  и компания хорошая

Отредактировано Дмитрий (2007-07-21 23:22:42)

0

12

4 сентября едем в Италию на конкурс "Роза ветров". Приедем числа 20. Клево, совершенно легально пропустить 2ве с лишним недели учебы! Когда еще выдастся такой случай :cool:

0

13

Как приедешь - отпишись... Расскажи поподробнее про этот конкурс и ваще как съездил! Интересно же. )

0

14

А вот мы недавно вернулись из турслета..)))Очень сильно замёрзли, но ещё охота съездить, было просто супер)))

0

15

Зддавствуйте! Не ждали, а я вернулся :) Про поездку. Ехали 5 дней. 3 на поезде до бреста, и 2 на автобусе по европе. ехали через польшу потом швейцария, далее германия и наконец, Италия. Жили в спортивном лагере в оччень маленьком городке под гордым названием Ферьера. население 1000 с хвостиком  :)  Конкретно в Италии мы были 5 дней. Выступали каждый день, а выступать ездили в Пьяченцию (ближайший крупный город) На экскурсии ездили во Флоренцию, Милан, Венецию и пизу. вот. Привез 2ва гига фоток!

Отредактировано Арсений (2007-09-23 13:52:09)

0


Вы здесь » Школа №1 » Треп » Походы