Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Уроки » Кому какой предмет больше всего не нравится ???


Кому какой предмет больше всего не нравится ???

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кому какой предмет больше всего не нравится
Русский язык

3% - 1
Литература

6% - 2
Алгебра

10% - 3
Геометрия

10% - 3
Физика

10% - 3
Химия

13% - 4
Геграфия

0% - 0
Биология

3% - 1
История

6% - 2
Обществоведение

3% - 1
Английский язык

6% - 2
Информатика

3% - 1
Физическая культура

13% - 4
Труд

10% - 3
Изо

0% - 0
Голосов: 30

1

Какой предмет больше всего не нравится ?

0

2

Ответить трудно... Вообще, мне не нравятся те предметы, которые не нужны и по которым принуждают готовиться... Я считаю - это нужно до 9 класса, как общее образование. А в 11, хотелось бы, чтобы поменьше загружали учителя, а работали с теми, кому это нужно. У них меньше нервов будет тратиться и нам легче.

0

3

А вот у нас нет НЕ любимых предметов...нам кажеться,что каждый предмет несет свою пользу...нельзя зацикливаться на каких то одних интересующих вас науках,нужно развиваться всесторонне...просто, тем предметам ,которые вам нужны уделяйте больше времени...

0

4

Да, Россия славится всесторонне развитыми, людьми, все немного знают обо всём, а специалистов в конкретных областях мало...это что касается профпригодности.

0

5

Интересненько получается... Лучший учитель Светлана Александровна, а за историю воопще никто не голосует... ну пачти... Где логика? Где здравый смысл???
А лучший предмет - это русский... Ибо он очень сильно нужен, но очень быстро забываеЦЦО!!!

0

6

zagozina написал(а):

Интересненько получается... Лучший учитель Светлана Александровна, а за историю воопще никто не голосует... ну пачти... Где логика? Где здравый смысл???

Голосуют за учителя, а не за предмет. Учитель может нравиться как человек, это необязательно связано с учебной деятельностью. Некоторые голосовали за Светлану Александровну, например, из-за того, что она активно участвует в коммунарских сборах. Надеюсь, я сумел ответить на поставленный вопрос :)

0

7

да спасибо... просто я чючють невъехала... впрочем как обычно... прастите дяденька засранку!!! :)))

0

8

zagozina написал(а):

прастите дяденька засранку!!!

Бог простит)

0


Вы здесь » Школа №1 » Уроки » Кому какой предмет больше всего не нравится ???