Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Фильмы » Фильмы ужасов.


Фильмы ужасов.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь я напишу небольшой список-подборку фильмов на тематику различной дьявольщины и фильмов о сатане (или он фигурирует в них, как главный герой). Если список неполный, то дописывайте в теме.
-"Экзорцист"
-"Омен"
-"Дракула"
-"Готика" (не совсем правда подходит, но все же)
-"Адвокат дьявола"
-"Сердце ангела"
-"Призрачный гонщик"
-"Ребенок Розмари"
-"Сайлент Хилл"
-"Изгоняя дьявола из Эмили Роуз"
-"Константин"
-"Жатва"
-"Девятые врата"
-"Сонная лощина"
-"Стигматы"
-"С широко закрытыми глазами"

0

2

Вопрос - ты всё это смотрел?

0

3

Часть смотрел, часть ищу (большую часть). Специально сделал подборку ориентировочную, решил поделиться.

0

4

Я вот призрачного гонщика так и не посмотрел, ведь кто-то приносил, так руки и не дошли. (
А вот про фильм "стигматы" впервые слышу.

0

5

D@rk_Prophet написал(а):

фильм "стигматы" впервые слышу.
Подпись автора

а че надо? я в челябе в осле поискать могу

0

6

Из этого списка я смотрел только омен, сайлент хилл, готику и сонную лощину. Больше, к сожалению, ничего не попадалось, а покупать, конечно же, неохота.

0

7

А я смотрел вот эти: Омен, Дракула, Готика, Ребенок Розмари, Сайлент Хилл, Изгоняя дьявола из Эмили Роуз, Константин, Сонная лощина.
Но из стиля ужасов, не про дьяволов мне больше звонок понравился и ещё старый добрый "от заката до рассвета" - это мой первый фильм ужасов, поэтому запомнился )

0

8

пересматривали недавно крюгера всего, блин, я разочаровался, в детстве впечатлении больше было!)

0

9

Сейчас он просто игрушечно выглядит. Тогда эффекты на высоте были )

0

10

Артём, а почему такая узкая направленность в фильмах? Я, смотрел - "Адвокат дьявола", фильм Супер, мне кажется, он чётко отображает сущность как человека так и дьявола, очень много подтекста, мама адвоката в прошлом…

0

11

Узкая направленность?) Что ты этим хотел сказать, я просто выложил список фильмов на данную тематику, и это не значит, что ничего другого я не смотрю.

0

12

Плиз, понял...

0

13

Странно а как ты мог забыть о Воставшем Из Ада (Hellraiser) 1-8 часть? Где классика По Ту Сторону (The Beyond), Демоны 1-2 ну и остальные шедевры Итальянской школы ужасов?

0

14

Nenavizu filmi uzasov  :fie:  :fie:

0

15

Я не люблю смотреть фильмы ужасов! после просмотра эта дрянь мне может присниться, да и воображение рисует такие картины, когда в пример иду я по своей плохо освещенной улице, вдруг кажется, что из под во-о-н того куста на меня смотрит какая-нибудь зубастая фиготень с крыльями... Бр-р-р! girl_werewolf.gif

0


Вы здесь » Школа №1 » Фильмы » Фильмы ужасов.