Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Литература » Журналы. Какие вы читаете?


Журналы. Какие вы читаете?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Лично я постоянный читатель Журналов: "Форсаж", "Тюнинг Автомобилей", "Тюнинг Эксперт", "Мото", "Mountain Bike", Иногда "За рулем", и "MAXIM". Вроде все.

0

2

Я покупаю "Мир фантастики" ну иногда "Игроманию" и "ЛКИ"

0

3

я журналы не покупаю, в основном читаю интернет-рассылки... А вот Wint - человек-башорг ))) читает всё подряд, в основном хрень ). Если что стоящее отыщешь - сообщи

0

4

Арсений написал(а):

и "MAXIM".

:O  :D

0

5

Оль, а ты считаешь, там нечего читать??? За себя, «Искусство управления», «Forbs», «РБК»

0

6

Самый лучший журнал MAXIM

0

7

Я люблю журналы ELLE GIRL. OOPS

0

8

Мир фантастики и Dark city (позиционируют себя, как издание о тяжелой музыке). А вообще читать журналы некогда, больше люблю издания под названием "Неорганическая химия" Третьякова и "физическая химия" Кнорре, Крылова, Музыкантов.

0

9

А я покупаю обычные девчачьи журналы:ELLE GIRL, OOPS, Молоток, Браво, Космополитен и т.д

0

10

Недавно (читай позавчера) прочитал отличный журнал о extreme/folk музыке, как они сами себя обзывают: Metal art, белорусский журнал. Достаточно интересная подборка материалов + бонусный диск, особенно понравилось интервью с Нергалом.
P.S. Интересно, для кого это я все здесь пишу (:

0

11

Очевидно, для меня :) Журнал, конечно же можно купить в потайном подземном киоске, условно постучав 5 раз, и за 96743034 рубля тебе его продадут )))))))))  В смысле он продается в очень труднодоступных местах Чилика?

0

12

Арсений написал(а):

Очевидно, для меня  Журнал, конечно же можно купить в потайном подземном киоске, условно постучав 5 раз, и за 96743034 рубля тебе его продадут )))))))))  В смысле он продается в очень труднодоступных местах Чилика?

Пишу скорее всего для себя, хотя говорить с собой, да еще и на форуме - не очень хороший признак.
Журнал продается либо в "Меломане", либо в "Рок-зоне".
P.S. По поводу последнего вопроса - я живу не в Челябинске))

0

13

То есть если брать в пример меня, то мне придется ехать за ним в Омск? :crazyfun:  :cool:  :D

0

14

Арсений написал(а):

То есть если брать в пример меня, то мне придется ехать за ним в Омск?

Если брать в пример тебя, можешь ехать за ним куда хочешь, хоть в Минск. xDDD
P.S. Не задаешь глупых вопросов, не получаешь таких же ответов.

0

15

Стремно, журнал Mountain Bike приходит мне где-то в 20 числах месяца... Вот за март еще не пришел...

0


Вы здесь » Школа №1 » Литература » Журналы. Какие вы читаете?