Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Уроки » 1 сентября


1 сентября

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну что, могу всех поздравить с началом учебного года (счастье то какое): Желаю всем хорошей учебы, НЕ вредных преподавателей :) А студентам- удачи во время сессии, и побольше автоматов! Ну, собственно, что еще пожелать... В общем - ПОЗДДАБДЯЮ!

0

2

Присоединяюсь!!!!

0

3

С новым учебным годом!

0

4

Komentarii ne po teme
V uchastnikax uvidela imya Poleva A. I. Chto on na samom dele bivaet na forume?
Xotelos bi poboltat :)

0

5

Оль, привет, с Полевым А.И. всем охота поболтать, тем более у кого он пользовался не поддельным авторитетом, но похоже А.И. не дружит с интернетом, срочно его на ЛЕКБЕЗ!!!!

0

6

Ya pomnyu sidela za partoi ryadom s ego stolom, tak on vechno "izdevalsya" nado mnoi
Kakogo zveta temi u menya:) Gubi nakrasila :) Ha ha odin raz mi v 11 bili idem po lesenkam, opazdivaem
on obbegaet nas cherez dve stupenki, zabegaet v kabinet i zakrivaet dver pered nashim nosom Ha ha ha tak i
ne pustil .... Oi ne mogu kak vspomnyu

0

7

За то и любим был....

0

8

Добрый вечер, поздравляю всех с новым годом (учебным) :D
Александр Иванович должен был появиться в форуме недели две назад, я в объяснил и научил его как всем этим пользоваться, но как проходит час он забывает, буду стараться примкнуть его к нам в ближайшее время.

0

9

:) Xorosho bi bilo on vidimo i lichnie soobzeniya ne chitaet :D

0

10

Оль, 100% нет!!! Как Вы считаете, возможен ли такой конкурс…. ЮАШ, помимо конкретного прикреплённого педагога, старается вовлечь в общение на форуме как можно больше преподавателей, что бы они создавали собственные топики, преподаватель, втянувшись в общение, свидетельствует об этом конкретном ЮАШе, ну и допустим по итогам полугодия, ЮАШ получает некий, денежный приз… Действующий админ думаю сможет определить и объём и форму приза…..

0

11

V prinzipe realno no .... A kto deneznii priz videlyat budet? A. I. is shkolnogo budzeta :D
V prinzipe voplatimo :)

0

12

Скорее всего это будет не денежный приз, а поощрения в учебе и дополнительные бонусы.

0

13

Я, готов учредить этот денежный приз. Это не проблема...

0

14

Я немного запоздал, но всех с первым сентября! У меня в этот день было три пары)) Всем удачи, успехов, ну и так далее. Надеюсь, школьный форум получит свое развитие...

0


Вы здесь » Школа №1 » Уроки » 1 сентября