Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Вакансии » Юный администратор школы


Юный администратор школы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Будет набрана группа из учащихся человек пять для помощи учителям и системному админу.

Пример:
      - Полеву А.И. приходит сообщение а он как обычно занят, то ЮАШ передают ему сообщение , спрашиваю ответ и выкладывают на форуме.
     - Неможет учитель сделать таблицу в word-е или оформить какой нибудь проект, то ЮАШ показывает и помогает в создании.
     - И так далее.

Требования:
     - Знание ПК
     - Хорошее поведение (что бы небыло нареканий от учителей)
     - Хорошие оценки
     - Желание помогать

Бонусы:
Соответственно ученики это будут делать не просто так. Будут поощрения в учебе, допуск к кабинету информатики, но и конечно что пожелает группа, само собой в пределах разумного  :D

Жду ваших откликов

0

2

Предложение заманчивое. Только все требования эти совместить мне сложновато...

0

3

Если есть желание исправляться, то мы всегда рады, а если просто что бы прогулять урок, то такая помощь нам не подходит.

0

4

Всем привет ! Это мой первый выход на Форум . Готов к общению,к любым вопросам. Комбат."Я с детства не любил овал,я с детства угол рисовал."

0

5

O kakie ludi!!!!!  :rolleyes:  :D

0

6

Хорошее предложение, но я  " спал " пока вы тут на теме сидели! Наверно вы уже набрали всех!

0

7

здравствуйте
Требования:   
- Знание ПК -владею в совершенстве
- Хорошее поведение (что бы небыло нареканий от учителей) - всё норм
- Хорошие оценки - хорошо учусь
- Желание помогать за моими плечами сотни удачных инет проэктов,также могу помочь вам с дизайном и скриптами
а также имеется возможность перенести этот сайт на новый хостинг с адером wwwmousosch1.ru

0


Вы здесь » Школа №1 » Вакансии » Юный администратор школы