Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Открытие форума » Новые возможности


Новые возможности

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Включена поддержка Аватар; (выбирать в своем профиле: Управление аватарой)
2. Появились новые стили оформления форума (выбирать в своем профиле: Внешний вид форумов).

0

2

Планируется сделать чат в форуме? Хотя неизвестно, будет ли он востребован, поскольку вижу мало народу еще зарегистрировалось. Может в будущем?

0

3

Современем если чат понадобиться, то можно будет сделать и его!!!

0

4

Это радует. И весьма подходит к теме общения выпускников и учителей.

0

5

Аватар - это клёво... Поскорей бы народ только зашёл... А неплохой форум получился.. Вроде ничего особенного, а всё культурно и цивильно!
Чат в принципе можно и сделать, ведь он никому не помешает. Со временем, народу больше станет, ведь интернет наконец по Чебаркулю доступнее стал - это радует.

0

6

Еще кстати отличная идея с присвоением репутации. Можно показать, что пользователь тебе интересен и дело говорит. Товарищи с нулями в репутации будут весьма подозрительными и ненадежными собеседниками, но это в далеком будущем) а может и в недалеком)

0

7

Репутация... Мне кажется хороших людей ты и так быстро запомнишь.. Не так уж их и много, хотя кто знает.

0

8

я считаю что нужно сделать чат :rolleyes: . и тогда сюда сразу полезут ученикпи

0

9

привет  меломан а ты кто если не секрет

0

10

Девушка, информация о пользователях в разделе "треп - о посетителях форума"  ;)

0

11

а имя и фамилию можешь сказать ? плиз

0

12

Я сегодня обнаружил, что свой ник сменить невозможно. Может стоит сделать так, чтобы это стало возможным, или нужно обязательно просить админа изменить его?
Еще одно предложение: я не видел такого, чтобы, когда смотришь профиль юзера, было написано, в какой теме он сейчас находится. Это бы тоже не помешало.

0

13

Еще одно предложение - сделать поддержку фото, чтобы в профиль можно было свою фотку загружать. По-моему, сделать стоит. Только я вот предлагаю предлагаю, а админа уже с неделю нет здесь.

0

14

Давай его в школе найдём и...

0


Вы здесь » Школа №1 » Открытие форума » Новые возможности