Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Треп » коммунарские сборы


коммунарские сборы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доргие друзья и гости форума. В нашей школе будут проводиться 23 коммунарские сборы. Заявления принимаются до 2 февраля. СПЕШИТЕ

0

2

Привет! Чем могу помочь в организации Коммунарских сборов?

0

3

свои приходом на комунарские сборы. они будут 22 марта. а  также вас всегда рады видеть в школе. можно ещё прийти в это воскресенгье( 17 февраля) в 13,00 там будет сбор всех отрядов и коммунаров

0

4

Простите за некампетентность, а что есть каммунарские сборы??? Что за идея, суть этого движения??? (тайные поклонники ленинских идей или форма привлекла)

0

5

Общие интересы - Общество
Описание: Коммуна «Импульс» - является детской и юношеской организацией МОУ СОШ №1.
Время создания Коммуны - 8 декабря 1987 года.
Цель Коммуны: активно и творчески улучшать окружающую жизнь.
Задачи Коммуны: создать условия для становления личности на основе коллективных творческих дел, через воспитание уважения к себе, к родителям, к окружающим людям.
Суть коммунарства: самостроительство личности.

0

6

Кажется, информация скопирована с сайта "в контакте" (:
У меня 2 вопроса:
1) Насколько на данный момент считаются выполненными цели коммуны в улучшении окружающей жизни, и в чем это улучшение выражается?
2) Насколько обязательно заниматься самостроительством личности в коммуне? Не кажется ли вам, что человек может достичь определенных успехов самостоятельно, а не в группе?

0

7

Вам, не кажется что это на уровни кружка по интересам, некий пережиток... отголосок ленинских идей. По средством чего возможно активно и творчески улучшать окружающую жизнь??? С возможностью создать условия для становления личности на основе коллективных творческих дел, через воспитание уважения к себе, ну бред же полный. Через воспитание уважения к себе, вырастить можно только эгоизм...., а какое дело эгоисту до всех остальных.... Да вопрос... на чём базируются Ваши убеждения???

Отредактировано Масленников А. (2008-03-04 14:44:50)

0

8

Масленников А. написал(а):

Вам, не кажется что это на уровни кружка по интересам, некий пережиток... отголосок ленинских идей. По средством чего возможно активно и творчески улучшать окружающую жизнь??? С возможностью создать условия для становления личности на основе коллективных творческих дел, через воспитание уважения к себе, ну бред же полный. Через воспитание уважения к себе, вырастить можно только эгоизм...., а какое дело эгоисту до всех остальных.... Да вопрос... на чём базируются Ваши убеждения???

Отличный вопрос, Алексей. Мне кажется, что современные ученики МОУ СОШ №1 не занимаются "становлением личности на основе коллективных творческих дел, через воспитание уважения к себе, к родителям, к окружающим людям" на коммунарских сборах, а приходят потусоваться. Хотя врать не буду, сам там ни разу не был, о чем, в принципе, не жалею.

0

9

Плохо, что иного мнения не слышно... может есть приверженцы иного мнения...

0

10

Масленников А. написал(а):

Плохо, что иного мнения не слышно... может есть приверженцы иного мнения...

Не сомневаюсь, что есть, хотя бы Светлана Александровна. Только на форуме тут никто уже дааавно не отписывает)

0

11

Это точно, а интересно было бы подискутировать....

0

12

Завтра сборы! Все подготовились? Вопрос. Сколько отрядов будет?

0

13

))) можешь ответить сам себе, ибо тебе тут никто не ответит

0

14

Почему никто не ответит? Я могу 9 отрядов было. Коммунарские прошли вообще супер.

0


Вы здесь » Школа №1 » Треп » коммунарские сборы