Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Новости » СКОРО КАНИКУЛЫ!


СКОРО КАНИКУЛЫ!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Последние дни учебы и пора уже подумать чем заниматься на каникулах, не сидеть же дома!
У кого какие мысли?

0

2

Да, немного мыслей у народа) Поскорей бы уже форум набирал обороты, а то 9 человек - это несерьезно. Зарегистрировался я недавно, поэтому на эту тему вовремя не ответил. Но на каникулах единственное заметное событие - концерт в Челябинске Короля и Шута, а в остальном скукотища.

0

3

D@rk_Prophet написал(а):

в Челябинске практически каждую неделю интересные в этом плае вещи проходят,сегодня например Коловрат выступает!

0

4

Не спорю, что часто. Но вот ради интереса зашел я на сайт типа челябинских касс в Москве, и вижу в ближайший месяц: Мастер, Кукрыниксы, Metallica, Оззи Озборн...) Разница налицо.

0

5

каникулы уже прошли..... жалко....

0

6

D@rk_Prophet написал(а):

Блин, вот на Мастера я хотел очень, я на сайте их смотрел , мега концерт намечаеется со всеми кто в группе играл))
жалко до нас не доедут!

0

7

Жалко конечно. Еще одна досадная вещь: концерт Cradle of filth в Екатеринбурге. А в Челябинске не будет... В принципе можно было бы и в Ебург сорваться, но концерт в четверг(

0

8

Эт совсем грандиозно. А работать кто нить хочет?

0

9

В этом году думаю нет... В том году работал работал, а дали 1900... Работали исправно, даже сверх немножко помогали... В принципе, всё нормально было, но в этом году просто неохото.

0

10

В этом году еще поступить сперва надо :)  Я помню одно лето хотел поработать, но мне и на своей даче хватило. Баньку тогда строили.
Если идете работать, то не на завод, там дают 1900)

0

11

В месяц или ....

0

12

В месяц... Обещали больше двух дадут... И то зажмотили. Работа не из лёгких там, а 1900 маловато я думаю - не стоит оно того.

0

13

Если учесть, что за пару недель такой же интенсивной работы можно гораздо больше денег на какой-нибудь стройке срубить. Если повезет конечно.

0

14

У нас услуги подсобного рабочего (не профес.) оплачиваются из расчёта 300руб. смена

0

15

А на Уральской кузнице получалось где-то 80-100р.

0

16

Взять например Тимофея... Очень неплохая работа, съездить, проконтроллировать дом и покормить животных в течение 2 недель... Заплатят 5000

Отредактировано meloM@N (2007-05-31 14:33:20)

0

17

Неплохая, только где ты такую найдешь. Ему просто повезло - родственники уехали, на него оставили дом.

0

18

Согласен. А вот всё-таки на уральской кузнице по-моему самые низкие зарплаты. А где вот у нас ещё можно устроиться на месяцок?

0

19

2 meloM@N
Не на 2 дня а на 15 дней! Кстати, есть тема на счёт работы, позвони мне потом.

0

20

Ужас! Половина каникул уже прошла((((    До школы сталось... э-э-э... 41 день! (через 12 минут будет 40  :)  )Убиться веником!

Отредактировано Арсений (2007-07-20 21:48:51)

0

21

Арсений написал(а):

Ужас! Половина каникул уже прошла((((    До школы сталось... э-э-э... 41 день! (через 12 минут будет 40    )Убиться веником!

Кому до школы, а кому в универ =)

0


Вы здесь » Школа №1 » Новости » СКОРО КАНИКУЛЫ!