Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Рекламки » ОБЪЯВЛЕНИЕ


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жители города Чебаркуля, если вы хотите приобрести компьютер по доступной цене и высокого качества, предоставьте  это нам. Лучшие специалисты города помогут вам в этом!!!

Услуги
Сборка и настройка нового персонального компьютера по вашим потребностям и возможностям!
Бесплатная консультация, быстрая сборка, настройка и доставка персонального компьютера.

А так же скорая помощь вашему компьютеру:
- Настройка Windows
- Установка / настройка MS Office
- Установка / настройка драйверов
- Установка программного обеспечения
- Установка / настройка антивирусов
- Лечение вирусов
- Настройка удаленного доступа и Интернет
- Установка программ для Интернета
- Обучение пользованию компьютером и другие нестандартные задачи

Сотрудничество с ведущей фирмой
«Компьютеры Альфа-лайн»

Мы всегда будем рады вам
Наши контактные телефоны:
1)8-909-089-33-02
2)8-908-057-93-90

0

2

А прайс альфа-лайновский сюда не выложишь? Интересно посмотреть.

0

3

Да, да ты прав D@rk_Prophet, на первый раз удалять ничего не буду, но впредь если сообщения не по теме, то они будут удалены!!!
Мы работаем с 3-я фирмами и просто не успеваем создавать прайсы, но если что-то надо я могу и цену подщитать и заказ сделать!!!

0

4

Меня единственное что интересует: винт размером побольше, гигов на 250 - 320, и желательно подешевле. А то места жутко не хватает, удалять все жалко. Такие коллекции фильмов пропадают) А на двд записывать неохота, да и винт как то практичнее.

0

5

О, насчёт того, что заказ можно сделать, это круто! А то меня зарница достала... У них пожизни ничего нет и цены дорогие, альфа лайн поприятнее будет. Дана2 тоже ничего.

0

6

Гы гы гы, в зарнице тоже можно заказать) Вспомни, как ты заказал сетевой шнур, и что из этого вышло. Делаем вывод: обращаемся в проверенные и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны конторы.

0

7

можете обращаться лично ко мне.

0

8

Привет всем.
Если вы нуждаетесь в простом и бесплатном чате то я могу вам помоч, также в создание сайтана UcoZ.
Пишите:
ICQ: 461153257 в сети с 19-30 до 21 выходные с 11 до 23-3ч. ночи.
E-mail:computer-vip@mail.ru
http://computer-vip.ucoz.ru - мой сайтик.

0


Вы здесь » Школа №1 » Рекламки » ОБЪЯВЛЕНИЕ