Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Музыка » Музыкальные предпочтения.


Музыкальные предпочтения.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Интересно узнать, что слушают форумчане. Пишите, высказывайте свои мнения по поводу групп. Мои любимые например вот в этом списке:Clawfinger, Amorphis, Anti-Cimex, Apocalyptica, Bathory, Bonfire, Catharsis, Cathedral, Cradle of filth, Crematory, Cruachan, Dark Fate, DDT, Sirenia, Moonspell, Ensiferum, Evanescence, Graveworm, Iron Maiden, Korpiklaani, Lacrimosa, Lake of tears, Marillion, Metallica, Nightwish, Nirvana, Rammstein,
Rob Zombie,Scepticism, Sepultura, Slayer, System of a down, Tanzwut, The 69 eyes, Theatre of tragedy, Tiamat, Marilyn Manson, Within Temptation, Ария, Кипелов, КиШ, Классика, Кукрыниксы, Мельница, Наутилус, Анахорет, Реанимация, Северные врата, Чиж.

0

2

D@rk_Prophet написал(а):

Последнее время на Motley Crue подсел, а так Classic Rock потихоньку переслушиваю,трэш и всякое такое, до блэка пока недорос!

0

3

Из треша понравился Slayer, как клипы посмотрел) Веселье да и только.

0

4

Не знаю как вам, а мне нравится Ария, мастер, Кипелов, Jane air,prodigy, Nirvana, ЧиЖ, Amatory, Catharsis.

Отредактировано Арсений (2007-04-09 18:01:59)

0

5

Кипелов хоть и перевалил за 50 лет, но все еще рулит. Ария хороша, но старая, Беркут подсдал позиции. Новый альбом - больше разочарование. Единственное странное в твоем списке на мой взгляд - это Аматори. Русский нью металл? Бе... Это по-моему издевательство: рэп и гитары? Как так можно? ИМХО

0

6

а мне нравится исключитьельно реп и клубная музыка.

0

7

Вообще у Арсения список неплохой, только маловат. =)
Ну Тём, ты знаешь, я слушаю почти тоже самое )

0

8

Ария с Беркутом мне тоже не очень нравится, за исключением пары песен. а про аматори вы зря так, тексты конечно тупые и не мелодичные, но музыка ничего так. я его слушаю (amatory) когда хочется чего-нибудь пожестче.  кстати, у меня dvd раммштайна есть, (концерты, все альбомы, картинки)

0

9

Есть DVD? Дак что же ты молчал)  Я бы у тебя ее взял, напиши в теме, что бы тебе хотелось из музыки, возможно у меня это есть. Могу предложить концертники Арии, Киша, Кипелова, есть куча клипов. Вобщем слово за тобой.

0

10

А насчет "пожестче" есть гораздо более тяжелые группы, чем аматори. Взять хотя бы Amorphis. Ну там конечно своя направленность, но все-таки слушать стоит.

0

11

Нет,Amorhis это слишком жестоко, возможно пока я не понимаю такую "музыку". А концертники у меня есть, а вот клипов нет. а клипы каких групп у тебя есть?

Отредактировано Арсений (2007-04-10 19:34:42)

0

12

Клипы многих групп у нас есть... Ты из списка попробуй назвать что бы тебе хотелось. А мы скажем, что из этого есть

0

13

Тут то мистер меломан и ненавязчиво влез в разговор)  Клипов много, от эванэсенс до Immortal. Пиши, что нужно.

0

14

А что тебе не нравится, клипы одни и те же всё равно у нас )

0

15

Кипелов, КиШ и пожалуй Catharsis

0

16

Ну вроде всё есть.. Катарсис - один клип правда только.

0

17

Просто вопрос парень мне задал) ну да ладно, мы тут флудим сидим, это ведь не icq)))
Арсению: как с тобой встретимся? Для клипов наверно неси болванку.

0

18

На какую песню?

0

19

Можно встретиться в школе, ты не поверишь :D

0

20

Да какая разница на какую песню. Запишем, да посмотришь ) вообще - IMAGO

0

21

Для Арсения, да и не только, держите каталог групп, клипы которых имеются:
Rob Zombie, Lacrimosa, System of a down, Theatre of tragedy, Therion, Cranberries, Nightwish, Evanescense, LP, Metallica, Prodigy, Nirvana, Rammstein, Within temptation, Ария, Кипелов, КиШ, Эпидемия, Lordi, Apocalyptica, Кукрыниксы (на песню "Попса"), Arch Enemy, Behemoth, Children of bodom, Cradle of filth, Crematory, Hammerfall, Hypocrisy, Immortal, King Diamond, Kotipelto, My dying bride, Amorphis, Ozzy Ozborne, Rhapsody, Satyricon, Sepultura, Six feet under, Slayer, Stratovarius и еще довольно много по одному клипу на группу. В основном группы не шибко популярные.

0

22

неплохо!Кинга Даймонда и Стратовариус взял бы!
сделал свой список, не знаю как на форум слить,
он в проге CD collection сделан.
2Админ, не поможешь? форум пишет что тип файла запрещен!

Отредактировано Дмитрий (2007-04-12 23:14:20)

0

23

здоровый список, вручную набивать некогда!

0

24

Ну хоть чуть-чуть набей )
А то даже не представляю твой список..

0

25

ftp   :   //  ftp .  chebarcul  .  ru  /  incoming/Dима/[/url]в ней список музы и прога для его открытия!
чтоб скачать нужно подключиться по номеру
23511
логин и пароль FTP
тогда будет доступ к папке!

Отредактировано Дмитрий (2007-04-12 23:25:18)

0

26

PS, в адресе пробелы только лишние уберите, просто по другому адрес отображаться не хотел

0

27

Дмитрию: ты вообще как часто в Чебаркуль приезжаешь, чтобы договориться насчет клипов и музыки?

0

28

2D@rk_Prophet
я когда тут пишу, значит в городе! я тебе в асю номер пришлю, завтра вечером можно встретиться, договориться!

0

29

Имеет ли металлическая музыка какое-либо влияние на человека? Эта старая, как хэви-металлический мир, тема стала предметом очередного расследования Сергея Дружко, автора и ведущего программы "Необъяснимо, но факт".
На помощь ведущему спешат Владимир Холстинин и Сергей Попов, ставшие героями 113-го выпуска популярной передачи.
Итак, 4 мая. 20:00. ТНТ. "Алхимики". АРИЯ! :)

0

30

Я думаю, музыка влияние на человека оказывает очень большое. А с Арией интересно посмотреть, без разницы что)

0


Вы здесь » Школа №1 » Музыка » Музыкальные предпочтения.