Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Музыка » Обмен музыкой


Обмен музыкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если у кого есть группы Arcana, Tristania, Sopor aeternus, Anathema или видео концертники русских рок-групп наподобие Кипелова, Арии, ДДТ, Короля и Шута и других, пишите в личку, в долгу не останусь)

0

2

D@rk_Prophet написал(а):

видео концертники русских рок-групп наподобие Кипелова, Арии, ДДТ, Короля и Шута и других, пишите в личк

записал, попробую музу привезти на той неделе!
концерты есть на dvd Metallica на 5 Dvd, Guns n Roses на 2х, и много чего у друга!

0

3

народ... думаю што бесперкпективняк, но все таки... как я поняла тут пробитые рокеры и металлюги (имхо) но все таки пожулуйста, пасматрите у себя, у знакомых, хоть у каво ... мне срочна нужна песня CIARA - Like a Boy! особенно клип... скажу заранее это типа аронби (R'n'B)... в свою очередь могу найти все што вам надо...
заранее пасип

0

4

Привет Диман, ето если что я(Никита). А теперь по теме, если тебе надо Anathema'у то обращайся, есть все клипы, все альбомы (включая ранние демки), и 1 DVD (Moment in Time). Арии - клипы, концерт. ДДТ - все альбомы, клипы, док. фильм Время ДДТ (3 части по часу), Короля и Шута - клипы, музыка, концерт. А вообще если что надо спрашивай у меня етого добра море, Диман видел, знает.

0

5

Появилось 3 альбома Sopor aeternus и Концерт Anathema'ы.

0


Вы здесь » Школа №1 » Музыка » Обмен музыкой