Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Уроки » Продержимся 4 четверть?)


Продержимся 4 четверть?)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне уже почему-то большинство предметов начинает казаться бесполезными, думаю, что мог бы вместо этих ненужных уроков провести время с большей пользой (плюс для профильных классов, у них больше часов на интересующие их предметы). Хочется уже поскорей сдать экзамены, а то только нервотрепка одна. Что думаете по этому поводу?

0

2

Да чё тут думать... Ничего же ты не сможешь поделать! Продолжаем в привычном ритме. Осталось немного. Я вот лично просто меньше уделяю времени ненужным предметам и больше готовлю профильные... Лучше сдам экзамены - больше шансов поступить. Буду использовать оставшееся время для подготовки. =)

0

3

привет всем. а я ещё учусь в 9 классе. так не скоо уйду со школы. а трудно в профильных классках7

0

4

Если тебе будет интересен профильный предмет, то не слишком сложно, но все равно стараться надо будет и учить дофига. Знаю не по себе, а по опыту нынешних 10 классов.

0

5

В профильных классах не сказать что легко. На днях мы сдали Алгебру и Физику... По алгебре пять 4, и одна 5 остальные 3. В классе 24 человека. И в Гуманитарном классе, наверное та же история...

0

6

Привет всем! Интересно как там в профильных классах!Я за то что таких классов не было и все оставались в своих родных классах!

0

7

Как надоело готовиться к экзаменам! Одни билеты да тесты в голове - даже погулять некогда!

0


Вы здесь » Школа №1 » Уроки » Продержимся 4 четверть?)