Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Открытие форума » Учителя на форуме


Учителя на форуме

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собирается ли кто-нибудь из учителей вести активное участие в жизни форума? Интересный вариант, если совместить с чатом на форуме: появляется возможность общаться допустим ученикам прошлых выпусков со своими учителями. Как вам такая идея?

0

2

Идея хорошая, я давно окончил школу №1, возможности приехать, для личного общения нет, пытаюсь понять, кто являлся организатором этого сайта, директор, пед. коллектив были ли инициаторами, цель его организации. Кто просматривает почту (адрес указан на первой странице). Короче как контакт с учителями наладить, кто будет этим «мостиком».
                                                                                                                                                         Буду благодарен если кто прояснит!

0

3

Вообще насколько я помню проект сайта давно планировался, одно время мой брат, который школу закончил года три назад, его делал, как контрольную работу по информатике. Ну а сейчас наверно сайт сделан в свете проекта информатизации школы. Неплохо бы в этой теме послушать админа, он то точно должен быть в курсе.

0

4

Админ молчит, дня два назад конкретный вопрос ему на личку кидал, тишина, хотя информация нужная, хоть понять можно будет кто темой рулит, либо группа активной школьной молодежи и пед. состав далек от этого, либо пед. состав в авангарде и ими форум посешаем.

0

5

Лошкарева Светлана Александровна, учитель истории, заведует информатизацией. Могу у нее в случае необоходимости поинтересоваться) Она же нам и ссылку на сайт дала.

0

6

А судя по участникам учителей здесь пока что нету. Ждем с нетерпением)

0

7

Да, помню по школе её, но судя по продвижению тем на форуме три активных члена это Ты-Вы, я и админ, нужно привлекать общественность......., а ты учишься в школе или покинул нашу "Альма Матер" , кто админ, он ученик или .........,

0

8

Я заканчиваю 11ый, а админу вроде 20 лет что ли. Не ученик он - это точно. Работает...А чем еще занимается, мне неизвестно) А народ действительно надо привлекать. Хоть ходи по городу с рекламками) Я и так по мере возможности всем рассказываю про школьный сайт. Будем надеяться, что будет больше форумчан...А пока ждать придется.

0

9

Утро доброе, D@rk_Prophet, хорошее время переживаешь, скоро экзамены, я разогнал, адрес форума по выпускникам нашей школы которые, общаются через http://www.odnoklassniki.ru/Community/D … &fm=1, да, кстати, есть возможность телефон узнать у Исаевой Татьяны Геннадьевны, либо мой дать 8-922-22-77-302, лучше у неё взять. Будем бороться за аудиторию. Есть материальные ресурсы, нужно выпустить плакаты и развешать по школе, а лучше провести социологический опрос, какой процент пользуется и-нетом, какой посещает форумы. В мою бытность народ всё больше мячик пинал, да пиво на дискотеках потягивал!!! Сейчас, наверное, всё изменилось??? За телефон позжалуйсто.... помоги, а !!!

0

10

Насчет привлечения народа на форум листовки были бы конечно хорошим решением, но не думаю, что все бы тут же побежали регистрироваться) Народ в инете конечно сидит, но вот что-то к школьному форуму мало интереса проявляет. Телефон я постараюсь узнать в ближайшее время, чем смогу помогу.
P.S. Пиво также тянут на скамейках, ничего не поменялось)

0

11

Спасибо, за душевность, если есть вопросы, грузи разовьём, тему. За телефон заранее благодарю.......

0

12

Здравствуйте дорогие друзья, я приношу свои извинения за столь долгое отсутствие!!!

1) Создание сайта было запланировано давно, только некому было этим заняться, тут появился я и заставил все шевелиться. Лично мной созданы как сайт, так и форум, веду конечно их тоже я.
Обо мне вы можете узнать в разделе: Треп - О посетителях форума

2)Постеры и объявления уже распространены, кстати не только по школе, но и по городу!!!
Опрос уже тоже должен был быть проведен: у кого есть компы, у кого есть инет, и соответственно кто умеет этим пользоваться!

0

13

Скромно) Главный здесь я) Но в принципе я вижу, что так и есть. Иначе все бы так и осталось на зачаточном состоянии. А постеры что-то я не видел(, наверное плохо смотрю во время прогулок по городу.

0

14

постеров по городу нет. а вот в школе нам говорили про инет. сегодня Г.Ф Кузнецова проводила опрос.

0

15

Прикольно слышать Г.Ф. Кузнецова это моя классная руководительница, до Полева А.И. с 4 по 9 класс, ностальжи!!!!

0

16

Да чего говорить, Галина Федоровна молодец, отличный учитель. Кстати, кто еще не в курсе - создан опрос по выбору на ваш взгляд лучшего учителя.

0

17

Осозновать, что учетеля ХОРОШИЕ, как правило начинаешь по выпуску из школы, и на выпускном реально жалеешь, что мало время провёл в школе и для школы. Из моего опыта можно сделать вывод, школа это самое безобидное, что жизнь приготовила....... для Вас!!!

0

18

Я уже потихоньку начинаю жалеть) но больше о том, что много с кем в классе за 10 лет почти не общался. Вот это досадно.

0


Вы здесь » Школа №1 » Открытие форума » Учителя на форуме