Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Треп » О посетителях форума


О посетителях форума

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В продолжении темы "поговорим за жизнь" предлагаю следующее: каждый, кто регистрируется, пишет в этой теме немного о себе, о своих увлечениях и так далее, поскольку в анкете форума всего не напишешь. Надеюсь, идея будет воспринята положительно.

0

2

Пиветик Я Алёнка Курапова из 9в. весёлая, энергичная. люблю знакомится, общадся, смсится. и т .д пишите мне на alenk216@rambler.ru :P

0

3

Здарова... Я Константин Рожнов из 11а... Учусь. Увлекаюсь компами, музыкой, люблю гулять с друзьями и т.п.
Мистер  D@rk_Prophet... Сам про себя то не написал ;)

0

4

Моя слава идет впереди меня  :D
А если серьезно, то я чего-то просто забыл себя описать, хотя тему создал. Бывает)
Зовут Артем, учусь в 11а, из увлечений байк, музыка, чтение, учеба. Спортом немного занимаюсь. Ну вот собственно основное, МиСтЕр Меломан ;)

0

5

Добрый вечер, меня зовут Антон Большаков, работаю в школе совместителем, я создатель как форума, так и сайта. Заведую ими тоже я.
Так, что если есть какие нибудь вопросы или предложения говорите!
Вы можете найти меня в школе во второй половине в информатике "лаборантской" или в 22 кабинете!
ICQ 378-105-623

0

6

Я, Масленников Алексей окончил школу в 1994 году, Путь пройден от военного училища и до бизнеса. На данный момент являюсь учредителем и директором Екатеринбургской сети магазинов «Окна и Двери». Работа-это моё увлечение, в промежутках между командировками общаюсь с Вами. Есть любимая жена и дочька. В Чебаркуле родители живут, переодически наведываюсь..........

0

7

Shakal'у: "личное общение на форуме не допускается", читай правила. Придет админ, надает по шапке ))

0

8

D@rk_Prophet написал(а):

студент,ЧелГу,МатФак, из школы в 2005 году выпустился, в "Б" классе учился!

0

9

Ну наконец-то! появились новые люди. И это радует :D

0

10

За себя рассказать, только не спешат!

0

11

Доброе время суток. Меня зовут Кирилл (ограничимся только этим). Закончил обучение в МОУСОШ №1 в 2004 году после 8 лет обучения в "А" классе. Увлечения - компы, музыка (могу слушать практически всё), отдых в компании друзей. Пишите в аську - пообщаемся.

0

12

Кирил, а чем занимаешься когда свободен от компа и музыки???, почему в 11 непошёл???

0

13

Я Исмагилов Арсений, 14 лет отроду, учусь в 9в классе. Из увлечений: музыка, мопед, велик.
P.S. Есть старший брат Тимур, он тоже выпускник нашей школы, выпуск 2001 года. Вроде бы...

0

14

Я Тимофей учусь в 10А классе. Слушаю музыку, обожаю читать, катаюсь на велосипеде. И ещё много всего.... :cool: Можно писать в ICQ: 459-576-883, 444-809-346.

0

15

Я Иван Серебряков, год рождения 1989 от РХ. Увлечения: музыка, гитара и спорт помаленьку :)

0

16

Считаю, что нужно возобновить общение в этом разделе, уже больше сотни пользователей на форуме, а о себе написали не больше 10 человек. Такое ощущение, что ажиотаж по поводу форума прошел и всем это надоело.

0

17

100 пудово. Хочется узнать что за люди учились, учатся и будут учиться в МОУСОШ №1

0

18

Таки здраствуйте, я Большаков Максим студент 3-го(мона считать 4-го) курса МГТУ им. Носова. До этого учился в МОУСОШ за номером 6.

Отредактировано Maxhem (2007-06-07 23:43:27)

0

19

я... Бурцев Виталий, ученик 11 физмата из славного городе Муравленко на далёком севере.(ЯНАО). Недавно (3 года назад) учился в 7 школе и в музыкалке вместе с Арсением.

0

20

чет как то позноватенько, да и ладно...
зовут меня Натахой, а фамилия моя слишком известная, чтобы ее называть!!! :))) закончила школу (слава Богу!) в 2005 году... а сейчас благополучно учусь в миассе в юргу по специальности... эээ... кароче на туриста я учусь... над нами угарают типа не туристы а туписты... но сейчас не об этом... еще што то??? ну прям теряюсь... есть вопросы, задавайте...

0

21

Я-Полев,в школе звали Комбатом.Так получилось,что теперь я директор.Терпите,а что делать.

0

22

Ои молодые все тут такие :) кажется я, Алексей Масленников, и Полев А. И. самие .... в возрасте :D

0

23

о себе забыла написать зовут Косилова Ольга закончила школу в 1993 :)

Вспомнились годы школьные , помню как один раз
нас человек 10 шли по лестнице... звонок... Полев А. И. выходит из учителской
оббегает нас на лесенке и закривает дверь перед носом... :D
Так и не пустил до конца урока
много было смешних истории на уроке Истории

0

24

Здрасте, всем. Я-Петренко Петр, выпускник школы 1964 года. В душе я еще молод и хочется общаться на равных со всеми учениками ( нынешними и бывшими ). Хотя печатаю только однопальцевым методом. О себе: не за горами 60, полковник в отставке уже 8 лет, КВН, живу в столице; попробовал выслать на сайт фото выпускников, на ней я выше всех, дошла она или нет? Конечно мне больше интерсны 60-е, 70-е годы. Пишите, спрашивайте.
                                                                                                                                            ppw1@mail.nkosino.ru

0

25

Всем привет! Извините, ято перебиваю, но хотелось бы тоже влиться в Компани... я выпускница 1999г. из "Вэшэк" - Воронина Ирина! Работаю и живу в Миассе. Участвую в форуме первый раз - могу и буду тормозить.

0

26

Привет. Я Соколова Катя, 16 лет, учусь в 10в классе. Из увлечений: Я просто обожаю кататься на коньках, ходить на озеро, гулять с подругами, ходить по магазинам. Ну вообщем люблю всё что любят девчёнки: шмотки, шопинг и парней

0

27

Катя, такая юная, а уже изврашенно представление о жизни (шмотки, шопинг и парней), или это просто хитрая форма самовыражения???

0

28

Масленников А. написал(а):

Катя, такая юная, а уже изврашенно представление о жизни (шмотки, шопинг и парней), или это просто хитрая форма самовыражения???

Мир мельчает.

0

29

Да, вот вопрос к Кати, а сколько парней тебе нужно???, для полного счастья, и что ты подразумеваешь под этим??? Что делать то с ними???

0


Вы здесь » Школа №1 » Треп » О посетителях форума