Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Компьютеры » Делитесь здесь характеристиками ваших компов!


Делитесь здесь характеристиками ваших компов!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

У кого какие вообще компьютеры? В нашем городе есть компы хоть немного приближенные к последнему слову техники?
Лично у меня стоит 3 месяц windows vista.
У меня атлон икспишный разогнанный до 3400+
Видяха 6600
Памяти 1 гб
Жёсткий на 300
Двд резак
Тв тюнер
Звук audigy 2 zs
Акустика 5.1
Мониторик жидко-кристаллический 17 дюймов...
Забыл, ещё супер принтер матричный (чёрно-белый, ещё так громко печатает) :rolleyes:
Вот так )

Отредактировано meloM@N (2007-05-02 22:52:47)

0

2

Проц celeron ( 2 ггц
Видяха вообще ужас - радеон 9600 про
2 жестяка в общей сложности на 230 гб
Памяти 1 гб
Приводы двд/сд ...)
Супер звуковуха кодек AC 97
Клава, на которую газировку пролил
Мышка)
Все по последнему слову техники

0

3

Действительно, Тём, уважаю!
Так держать

0

4

Проц: Athlon XP 2600+ Barton
ОЗУ: 512mb PC3200
Видео: Radeon 9600pro 256mb/128bit
Винт: Seagate Barracuda 250Gb
Привод: NEC ND-3540A
Мышь:A4-Tech X750F
Вот вроде и всё, чем можно гордится...В любом случае мне хватает :)

0

5

У меня атлон икспишный 3000+
Видяха 6600gt
Памяти 1 гб
Жёсткий на 80
Монитор 19" Жк
Оч. старая клава
Мышь средней поршивости
Ну и ВСЁ!

0

6

Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4600+
Частота: 2,44 ГГц
ОЗУ: 2.00 ГБ
Видяха: Geforce 8800 GTS 320 МБ
Винт: х3, но на 300 ГБ
Привод: тоже х3, поддерживает Label Flash
Крыса: A4-Tech X750F
Моник: Samsung SyncMaster 940MW 19 дюймов, широкоформатный (16:10) встроенный тв-тюнер
Акустика: JetBalance 412 (2:1)

Отредактировано Crow (2007-04-26 19:14:23)

0

7

Отличная конфигурация, значит ты всё-таки купил комп, поздравляю - рад за тебя... Жаль только процессор не core 2 duo. Твой уже подустарел... Он гораздо медленнее того что я назвал...А колоночки ты тоже прикупил или это старые?

0

8

Мне бы столько денег - может быть и купил бы...Хотя проблем и без этого хватает, легче начать на квартиру копить :)

0

9

У брата Sergo core 2 duo. Он не жалуется)
А вообще на железо можно убить сколько угодно денег, вопрос лишь в том, нужно ли тебе это в данный момент.

0

10

Колонки новые. Насчет core 2 duo, в нем не работает спай. Делаем результаты.

0

11

To Mad Marx.
Кстати насчёт квартиры ты прав... Комп можно бесконечно апгрейдить.. Всё равно мало будет )

Отредактировано meloM@N (2007-04-29 16:11:04)

0

12

To Dark_Prophet.
А с чего бы твоему брату жаловаться то... Я бы рад увидеть проц для домашнего компьютера получше, да не знаю - оптимальный вариант )

Отредактировано meloM@N (2007-04-29 16:13:26)

0

13

Представить страшно сколько у меня денег ушло на комп за время его существования...

0

14

Я изменил свою конфигурацию! Теперь у меня снова 2 жестких диска! Итого 280 Гб. УРА!!! ТОВАРИЩИ! :)  :rolleyes:  :cool:

0

15

Толку от 280Гб?! Около года назад на 250Гб взял - думал до конца жизни хватит, а щас уже мало. Щас бы ещё один винт на 250Гб - было бы нормально. Прямо как наркотик...Ещё, ещё, ещё! Больше, чище, громче...

0

16

Да, много интересных фильмов, музыки и так далее. У меня в общей сложности 230 гб (80+150), скоро возьму винт на 300 в добавок.

0

17

Запросы ведь тоже растут... Сейчас фильмы уже на двухслойных двд пошли, что уж тут говорить. Первый мой жёсткий был на 1.5 Гб... И ничего, хватало и на музыку и на игру ещё оставалось )

0

18

Времена меняются, компы нужны мощнее...Это эволюция

0

19

Ну и я к томе же, что будь у тебя любого размера жёсткий, через некоторое время он будет заполнен.

0

20

meloM@N написал(а):

Ну и я к томе же, что будь у тебя любого размера жёсткий, через некоторое время он будет заполнен.

Это, по-моему, очевидно)

0

21

Хотя у некоторых стоит махонький и им хватает... Но обычно такое только на работе.. Дома же всем нужно хранить какие-то фотографии, кто-то любит хранить фильмы, а некоторые ставят себе кучу игрушек...

0

22

Свободное место на винте зависит от пользователя. Если он бестолковый - чего можно ожидать? Нормальный юзер бережно относится к ценным мегабайтам.
Что касается эволюции компов - можно забить на грейт компа и любоваться своим "динозваром" :D

0

23

Что мы сейчас и делаем... Хотя хламу всегда на компе хватает и его всегда можно счистить и оставить только избранное, вот хуже то, когда жёсткий умирает... Вот там да... Всё стирается =(

0

24

Такого никому не желаю. Это полный крах. Слава богу если можно что-то у друзей восстановить, но всего не вернёшь же...

0

25

Друзья, хочу вынести на Ваш суд свою машинку, в магазине поставил требования действенно и недорого, вот что получилось:
CPU AMD ATHLON-64 X2 4600+ 1Mb/1000MГц S-AM2
MB ASUSTek M2NPV-MX SocketAM2 PCi-E
Kingston DDR-II DIMM 1Gb PC-6400 CL5
DVD-RW Optiarc AD-7173A
Вентилятор Igloo7310
INWIN POWER MAN 430W ATX
два жёстких на 80 и на 180
флопик, карт ридер, ещё один привод... всё обошлось за 16500...

0

26

Действительно действенно и недорого, особенно потому что я не заметил в перечне видеокарты. :)

0

27

Как менеджер обьяснил при оформлении покупки звуковая и видео приличные, но встроенные. Видео при тесте показала 210... недотянула до 256, но я не смотрю фильмы на компе..., в игры не играю...

0

28

Я думаю, что все-таки приличных встроенных видях и звуковых не бывает, но если комп используется только для работы, то они и не нужны. А с хорошей акустикой можно с удовольствием слушать музыку и с стандартным кодеком.

0

29

Для работы пойдёт только шубу заварачинай тока одно, но POWER MAN блоки с номиналом выше 350 - это от рождения мёртвая штука дашь процентов 80-85 от номимальной нагрузки и кирдык ему(хотя и встечаются хоть и редко живчики до 90-95%)

0

30

Неплохо, только я не понял, а какая видяха?

0


Вы здесь » Школа №1 » Компьютеры » Делитесь здесь характеристиками ваших компов!