Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Компьютеры » Делитесь здесь характеристиками ваших компов!


Делитесь здесь характеристиками ваших компов!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Масленников А. написал(а):

звуковая и видео приличные, но встроенные

Мне кажется, без разницы, какая встроенная  :)

0

32

Блин, я вторую страницу не открыл :( Не заметил, что встроенная.
А для чего вообще нужен вам копьютер, если фильмы не смотрите, в игры не играете... А конфигурация неслабая.

Отредактировано meloM@N (2007-05-28 08:30:42)

0

33

А некоторые люди на компьютерах еще и работают...) Хотя мне кажется, домашний комп можно было брать и помощнее, к тому же если финансы позволяют.

0

34

Ну я знаю, что работают, только в данном случае разве конфигурации твоего компа например не хватит для работы?

0

35

Моего - хватит. Хочешь сказать, что не имело смысла Алексею покупать мощнее? Дык смотря для какой работы. Если только в инет выходить и в ворде печатать, тут вообще можно старую банку брать почти задаром. Насчет его конфигурации, и собственно для чего именно такой комп - пусть сам Алексей и ответит.

0

36

Аха, правильно понял. Просто если для работы - старого хватит, а если на будущее, тогда что мешало собрать хорошую банку со звуковой и видео. Хотя это дело нетрудно докупить в любой момент.

0

37

монитор с кровать млин у мя неудобно((
мышка тормозная(((
грязная клавиатура))
7600g и 256 видео маловато будет
2 гб оперативки
3тера жесткого

0


Вы здесь » Школа №1 » Компьютеры » Делитесь здесь характеристиками ваших компов!