Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Компьютеры » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Если среди форумчан есть заядлые геймеры, но конечно не проигнорируют эту тему. Предложение такое: писать в этой теме о уже вышедших играх, и о тех, что ждем с нетерпением. Предлагаю начать обсуждение со Сталкера. Хотя сам еще не опробовал (диск будет в выходные), но заверяю, что игра хитовая. Смотрел видео нарезку из игры, остался под впечатлением. Неплохое сочетание ролевки и шутера. Ваше мнение?

0

2

Здравствуй дорогой D@rk_Prophet, хочу подержать твою тему!
Я хоть и не геймер, но иногда можно и погамезить!!! :D
По поводу Сталкера, по моему ты спешишь!
Я минут 15 поиграл и все, не чего особенного!!!

0

3

Ну это кому как. Мой брат долго к примеру его ждал, фанатеет и рубает уже недели две. Даже комп специально проапгрейдил. Ну, как было написано на воротах Освенцима "каждому свое".

0

4

насчёт сталкера, я нарезал уже болванок 10 с этой игрой, вся чебара играет... Рейтинги зашкаливают, игромания 9.5 баллов поставила, процент ожидания - 100%... Игра хитовая... Я сам поиграл - неплохо... Но чё-то мне играть не прёт в последнее время...
Короче если втянешься, то думаю неплохо... Мне вот понравился эффект одного понстра, когда ему в глаза смотришь - ваще плющит...
Сетевая игра - ваще супер! Токо жаль у нас у двоих сеть... (
По инету версия пишет не совпадает.

0

5

Это тот монстр, что мастер телекинеза? В ролике видел сегодня. Чувак его жестко под конец умотал из калаша)

0

6

Он тупой, я его тоже с калаша умотал... Со спины, он прошёл мимо и не заметил )
Насчёт телекинеза не знаю, он вроде предметы не швырял, этот скорее телепат!

0

7

А возможно я перепутал телепатию с телекинезом) Дико извиняюсь. Да, я помню, он еще мозги пожирает твои, и тебя колбасит, как будто с похмелья)

0

8

Тогда ты прав! Это он... Ещё он мне что-то внушил.. На экране значок мозгов появился и какое-то сообщение... Не знаю что это дало, но торкнуло здраво... Особенно этот писк.. Высокочастотный... Ваще уши режет )
Аш адреналин мне кажется )

0

9

сталкер это ИГРА!!!!!!!!!!! и за неё нетак стыдно как за Lada racing club

0

10

а как вам играы Supreme comander, jade empire, war front:turning point, resident evil 4!

0

11

Да да, помню эту ладу рейсинг клаб. Кошмарище) А то что ты перечислил - про это я обзоры читал, но не играл, т.к. нет времени. Ну серия resident evil - шедевр, ничего не скажешь.

0

12

Кто в сталкере не может пройти уровень или локацию могу помочь.
Могу прислать ТРЕЙНЕР.
Пишите на номер ICQ:439013042  ;)

0

13

Читер на проводе всегда с вами )))
Ты хоть одну бы игру честно прошёл!

0

14

Прошёл и не одну я просто хорошим людям помогаю! :)

0

15

Ламерам таким же как и ты.. )

0

16

Получил тут подарок - Сталкер - подарочный набор) Называется, брат вспомнил про меня. Кроме собственно самой игры там всякие фишки типа карты зоны, информации по игре, а также футболка и на шею подвеска STALKER - зона допуска. Вобщем я рад, прохожу теперь.

0

17

Сталкер прикольная вещь... Просто - это тупая мочилка.. Уже не первый раз слышу такие отзывы. Так что зря ждали столько лет, хотя в принципе игра неплохая! Но, текущих рейтингов не достойна. Но поиграть бы советовал всем...

0

18

Хочу поделится мнением о Resident Evil 4...в общем игра не плохая, но необходим геймпад, что бы комфортно поиграть. Помнится в 3й части было чуток интересней из-за большего количества головоломок, но и так покатит, а особенно с пивом :)

0

19

Смотрел я ролик мании за апрель... Там они её не поддержали вообще.. В основном за счёт графики игра оказалась провальной.. Потому что на х box сделали хорошо, а так же её делали на ps2... И графику для компов взяли из ps2... Текстуры ужасные, тупые пугалки так и остались тупыми... В общем, игра на любителей. Но вот такое мнение журнала "игромания"...

0

20

Что и говорить, многоплатформенность может убить любую хорошую задумку/игру, исключений немного.

0

21

Надежда на то, что сейчас новый приставки и на компы будут именно с них делать... Уже много что сделали, но к сожалению эти игры не для нас пока что... Слишком слабые конфигурации.

0

22

Лично моё мнение - зачем специально грейдить банку, для того что бы поиграть в определённую игру. Вся проблема в графе, которую показывают нынешние разработчики, но разве это главное??? Игра должна иметь смысл. Взять ту же Mafia: City Of Lost Haven - был просто в не себя от счастья, играя в неё. Хоть игра и старовата, но я не встречал ничего подобного...С удовольствием прошёл бы её ещё раз.

0

23

Мафию я прошёл 11 раз и для меня останется она лучшей моей игрой... Офигенный сюжет... Короче ваще игра рулез. Согласен с тобой по этому поводу, но в то время когда мы играли - она у всех тормозила, графика была наивысшего уровня... Гта отдыхала реально..
Но, возьми крайсис ролик с последней мании... У тебя сразу появится желание проапгрейдить банку! Такой физики я ещё не видел.

0

24

Помнится это время...ещё первая банка у меня была - разгоном выжимал из неё все соки, результатом была лишняя пятёрка FPS...щас вспоминается с улыбкой. В силу обстоятельств пришлось сменить видяху с NVidia GeForce 2 MX220 на GeForce FX 5200 - прошёл Мафию ещё пару раз (щас уже точно не припомню сколько раз это было)
Крайсис я видел - был просто в шоке от графики и физики, но грейдить комп что-то в лом, да и возможности нет...деньжат у меня лишних нет (да и вообще в этом году их водится мало)

0

25

Верно... Денег нет )
Но желание есть проапгрейдить... Но, мне моей хватает банки... Думаю, крайсис пойдёт у меня, поскорей бы вышел, фар край тоже игра - на втором месте она в моём рейтинге )
Тоже я её много раз прошёл, люблю эту шейдерную воду и красоту пальм... Аккуратные домики на песке... Ваще класс..
Особенно приятно то было, что когда я купил новую видяху - на максимальных настройках пошла, даже сглаживание выставлял... Ваще круто... Сейчас и не мечтаю, чтобы тот же сталкер на макс. настройках пошёл, хотя хотелось бы, там солнышко видно становится и выглядит не так серо, а гораздо больше похоже на жизнь.

0

26

С недавнего времени стоит Radeon 9600pro 265Mb/128Bit - вне себя от радости после своего старого FX'а, но минус в том, что Радик добавляет лишний шум к общему букету...

0

27

Видяха хорошая. Я о ней мечтал раньше, но теперь она уже не шедевр )
Хотя в твою конфигурацию вписывается идеально, мне кажется, нам надо целиком компы менять и переходить на двухядерники, чтобы нормально пошпилить в игры...

0

28

Я думаю, что если двухядерник брать, то надо ставить висту, а с дровами для девайсов туговато...Так что я пока что не готов

0

29

Виста рулит, у меня она стоит и ХР... На висте некоторые игры идут быстрее!
Сталкер - одинаково, что на хп, что тут... Но, будущее за вистой и я уже на неё перешёл :P

0

30

Я ставил висту, но английский я не очень люблю, да и на стандартной звуковухе сидеть не охото...пока что мой выбор - это XP!

0


Вы здесь » Школа №1 » Компьютеры » Компьютерные игры