Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Компьютеры » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Виста у меня русская. Нормально и звук тоже отлично, даже 5.1 смог активировать, вот на днях новые драйвера скачал, но эти отлично работают... Звук гораздо чище, чем в ХР, сам не пойму почему. Это уже от темы отошёл, но тогда можно так сказать - в играх звук гораздо лучше )))

0

32

До глубины души был поражён стандарными играми висты. шахматы - просто отрыв башки!

0

33

Кстати, согласен... Красиво... Но мне кажется мало они над играми поработали - игр мыло, могли бы побольше сделать!

0

34

Это же Microsoft! Что от них ещё можно было ожидать...у них же всё всегда через анус!

0

35

Аха, я надеялся переделают всё... Говорят, новое ядро сделали, что ускоряется запуск частозапускаемых программ! В каком месте? Также тормозит всё, даже ХР быстрее работает... Игры далеко не все старые идут... Обидно, ожидал лучшего, хотя красиво и в целом нравится... Но минусов хватает )

0

36

У меня есть одна ассоциация..."старые игры" у меня ассоциируются с Need For Speed Porshe Unleashed, которая не идёт на ХР :'(

0

37

У меня вообще плохие ассоциации с этой игрой... У меня было 2 диска, на одной не работали настройки, на второй после прохождения половины карьеры на самом интересном месте прерывалось прохождение (
Я бы и сейчас с удовольствием поиграл на безглючной версии.

0

38

Народ, выручайте! Так захотелось поиграть в Street Legal: Redline, что готов кому нить башку свернуть...Кто может подогреть диском???

0

39

Мне кажется - не осталось её ни у кого... Придётся тебе её где-нибудь купить. Может сразу с патчами будет...

0

40

Практически достал!!! :cool: Необходимо ехать в Челябинск :(

0

41

Посмотрел на тему данного раздела, потом на содержание...улыбка начала ползать по лицу. Игровые новинки обсуждались в начале, а тут уже регресс какой-то попёр :lol:

0

42

Аха, я думал тема называется игры... Может её переименовать? А то ведь хотелось бы и не только новинки обсуждать.

0

43

Я согласен! В топку старое название :cool:

0

44

Переименовать нельзя - создавайте новую.

0

45

Не, в ломы, лучше в эту писать будем...Игры они и в Африке игры :) При любом раскладе эту тему много народу не посещает - возмущений быть не должно

0

46

Кто-нибудь играет в LineAge II C4 на Челябинском сервере (wwwvalhalla-age.ru)???

0

47

Я там играл, но не долго и ушол на более перспективный сервер так как на чиликовском уж больно малые рейты,
а по поводу игр то играю в л2 и вархамер.

0

48

После краха ИСовского сервера (игровой сервер LineAge 2 гор.сети ИнтерСвязь г.Челябинск) максимальное количество человек на сервере Valhalla Age выросло примерно до 930 человек. Все, кто играет в LineAge 2, идите к нам на сервер - милости просим)))

0

49

Как вам игра BIOSHOCK ?

0

50

Да здравствует Starcraft! игре уже более 10 лет, а она до сих пор актуальна и кучи народа с воплями "ненавижу зергов!!!" рубаются в нее!

0

51

тааааааааааак рассоались отец пришел

0

52

код 4 рулит  блин
а сталкер у мя неедет пробуйте амк мод  пробуйте моды играйте в лего стар варс гамает плин ставтье моды кс2д гамайте я призываю вас))))))))))) я играю с начала без модов а потом пячить начинаю все в кс 2д у мя кибьорги с лучемете в сталкере выбросы+машины(ганять мона!)+ рпг бесканечное)) в лего  еще не пячил офрамотировал дискач полетело лоло код4  вещь а еще вещь код6мв! рулеззззззззззззз ах да |s.f.| настя рулит сорь конеш но она реальное нереальное вещество

0


Вы здесь » Школа №1 » Компьютеры » Компьютерные игры