Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Интернет паутина » У кого какой интернет?


У кого какой интернет?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Тему создаю на будущее. Потому что ща тут народу мало ))
Вообще, начинал я как и большинство с диалапа, но со временем перешёл на мобилу и год сидел в инете через мобилу - гораздо дешевле получалось, чем обычный... Но этой осенью поставил ADSL.. Приятная вещь. Ща наконец переключился на безлимитный тариф. В общем вот так!
А то я уже запутался, какой у нас вообще в городе инет бывает, чё-то тарелок только два вида по-моему.. Да ещё и радио-интернет.

0

2

Адсл тариф "беззаботный" )

0

3

У меня ADSL тариф "беззаботный" хочу на "безлимитный". :)

0

4

Рекомендую UNLIM - 600 руб и качай скока хочешь
Я за 2 дня промотал 420 метров.
Скорость правда 64 kb

0

5

Да да, у меня та же самая тема... Мне нравится... Только что-то выкидывает :(
Но это у друга, наверное, проблемы... Я через него хожу в инет, мы в складчину. По 300 рублей )
Уже около гига намотали.
to school-admin - не знаешь, а после 7 гб - сколько скорость станет?
А то вдруг не уложимся )

0

6

Да...с такими темпами - 7 гигов, хотя бы в месяц, это же сколько места тебе надо будет на жестяке) Хотя может потом надоест. Что вряд ли)

0

7

Да место на жестяке найдётся )
На крайний случай изобрели двд болванки... Был бы инет )
А место найдём!

0

8

Да, совершенно верно. "Наше дело правое, а врага найдем"))

0

9

После 7 гигов канал сужают в две. А выкидывает из-за того что на этих китайских модемах нет заводской прошивки, а проши разные на карточки одна, на Unlim другая надо идти к программерам на почту.

0

10

У меня есть модем другой, как думаешь, поможет? я его покупал больше чем за тыщу...

0

11

Фирма и модель

0

12

d link 500T

0

13

Попробуй, должно покатить

0

14

У меня ADSL Безлемитный. Идеальная вещь!!!

0

15

Выделенка, на работе оптика, дома медь!!!, в среднем в месяц уходит 1500-2000руб., дорого в Москве тарифы говорят по сравнения с Уральскими, вообще ласковые!!!

0

16

У меня ADSL тариф "беззаботный" хочу на "безлимитный". :)

0

17

Выделенка UNLIM без всяких так ограничений ввиде 7 гигов (на Utel'е)а лишь по скорости (на 64kb/s) хрен больше 20 гигов выкачаешь.

0

18

ДиалАп- скорость в среднем  33.6 кб/с как в пещере!!!

0

19

Dial Up подключение прямо как в ХХ веке, но всё это разбавляет дороговатое GPRS подключение. Планировал ставить ADSL Unlim, ну или на крайняк ADSL Беззаботный...хотел как лучше, а получилось как всегда :(

0

20

ADSL, Беззаботный.... про анлим думаю не тема, с такой скоростью и за такие деньги.... сами прикиньте, насколько безлимитный инет вы получаете, если СИ закупает трафик по 0,03 руб за метр???

0

21

Я не согласен... У меня в месяц уходила карточка на 200 мб... Это 420 р... А тут я трачу 300 р... Причём абсолютная свобода, хочешь туда зайдёшь, хочешь это скачаешь... Гораздо приятнее... Скорость - не проблема, странички почти также грузит!

0

22

Анлимитед хорош, если тебе потом канал не урежут. А лучше всего жить в Сингапуре, где для всех инет бесплатный. :)

0

23

Забей на Сингапур )
А почему они должны канал урезать?

0

24

Ходили такие разговоры, типа как и с беззаботным адсл было. Сначала мало народу  подключено - все здорово работает, а чем больше, тем меньше. Вообще хз, я вроде на Чебаркульском форуме про это читал, провайдер ведь в Миассе. Тебе лучше у Роднова aka wave спросить, может он знает точнее.

0

25

Да тут и так скорость небольшая! Народу мало подключено и много не подключится, пока цены не сбавят или скорость не поднимут. Поэтому ничего обрезать не должны, обрезать некуда.

0

26

D@rk_Prophet написал(а):

Сначала мало народу  подключено - все здорово работает, а чем больше, тем меньше.

Это точно. Всё так невинно начинается, а потом мучаемся...

0

27

Mad_Marx написал(а):

D@rk_Prophet написал:

    Сначала мало народу  подключено - все здорово работает, а чем больше, тем меньше.

Это точно. Всё так невинно начинается, а потом мучаемся...

Блин у меня по карточкам и нифига нелагала , скорость не падала, не отрубалась , даже когда много народу подключилось (в самом начале када тока появилось такое чудо), я и щас не ощущаю никаких изменений в её работе все норм пашет, тока траф дорогой (((
а анлим вешь хорошая но за "мопедную" скорость платить 600р в месяц просто беспредел

0

28

Ага, но на двоих такой инет очень даже ничего...
300 р в месяц вполне возможно

0

29

Чегой то я обделил эту тему вниманием))) У меня Utel безлимитный. Скорость не превышает 10 Кб/с. Ужас!

0

30

А они такую скорость и заявили...Ты знал на что идёшь )))

0


Вы здесь » Школа №1 » Интернет паутина » У кого какой интернет?