Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » КОНКУРСЫ!!! » Наши учителя


Наши учителя

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Давайте голосовать за лучшего учителя!!!
Полев Александр Иванович

4% - 9
Медведева Лилия Федоровна

2% - 5
Кожевникова Татьяна Михайловна

3% - 6
Иванова Наталья Борисовна

1% - 3
Хохлова Наталья Владимировна

1% - 2
Лошкарева Светлана Александровна

11% - 22
Сагановская Оксана Евгеньевна

1% - 2
Телегина Елена Борисовна

0% - 1
Звездин Игорь Альбертович

1% - 2
Исаева Татьяна Геннадьевна

2% - 4
Ладыгина Наталья Владимировна

0% - 1
Григорьева Наталья Павловна

4% - 8
Додосова Светлана Михайловна

2% - 4
Занкина Марина Викторовна

0% - 1
Иванова Ольга Борисовна

1% - 3
Кабанова Ирина Викторовна

0% - 1
Матвеенко Наталия Борисовна

0% - 1
Проказова Галина Ивановна

0% - 0
Федорова Антонида Ивановна

0% - 0
Шутова Елена Николаевна

1% - 2
Шелковникова Елена Михайловна

0% - 1
Башмакова Ольга Михайловна

0% - 1
Филиппова Галина Николаевна

1% - 2
Вульфсон Наталья Владимировна

0% - 0
Верхорубова Елена Владимировна

0% - 1
Гурова Виктория Гариевна

3% - 6
Загуменнова Ирина Алексеевна

0% - 0
Еремина Валентина Леонидовна

1% - 2
Баринов Владимир Александрович

1% - 3
Чалый Сергей Иванович

1% - 3
Васильева Александра Васильевна

0% - 1
Бугрякова Зифа Загидовна

4% - 9
Кашетова Галина Анатольевна

0% - 1
Колокольцева Валентина Дмитриевна

0% - 0
Саидова Светлана Сергеевна

0% - 0
Николаева Тамара Петровна

0% - 0
Гусева Вера Васильевна

2% - 5
Маслова Ирина Анатольевна

3% - 7
Дзюба Анна Владимировна

6% - 12
Еременко Надежда Николаевна

4% - 9
Дронова Валентина Яковлевна

0% - 0
Калмыкова Раиса Георгиевна

0% - 1
Нежданова Ольга Леонидовна

0% - 1
Архипова Светлана Геннадьевна

0% - 0
Штыка Светлана Николаевна

4% - 8
Шарова Елена Николаевна

0% - 0
Долматова Елена Анатольевна

3% - 7
Жукова Анастасия Николаевна

3% - 6
Акимова Светлана Геннадьевна

0% - 0
Антропова Нина Александровна

0% - 0
Киреев Валерий Иванович

2% - 4
Носенко Елена Владимировна

1% - 2
Шенцева Екатерина Петровна

1% - 2
Кленовская Клара Галимовна

0% - 0
Щаденко Людмила Ивановна

0% - 1
Анфилофьева Наталья Николаевна

4% - 9
Винник Ольга Анатольевна

1% - 2
Гайдукова Антонина Павловна

1% - 3
Демидова Нина Ильинична

1% - 2
Кривоносова Елена Александровна

1% - 3
Капканникова Лидия Романовна

0% - 0
Кузнецова Галина Федоровна

3% - 6
Овдина Екатерина Александровна

0% - 1
Голосов: 198

1

ВЫбирайте, кто вам больше нравится, и голосуйте. Думаю, будет крайне интересно.

0

2

Здравствуйте а почему мою Любимую Зинаиду Захаровну Бугрякову написали Зифа Загидовна. Это не красиво. Я прошу вас изменить.

0

3

Информация с школьного сайта, там список учителей. Я ведь всех все равно не знаю, тем более из начальных классов. Там написанно именно так, если неправильно, то дико извиняюсь. А опрос отредактировать похоже уже не получится.

0

4

Вот на наш взгляд Лошкарева Светлана Александровна самая лучшая учительница в школе №1...да и вообще...самая добрая ,отзывчивая,понимающая,ответственная,интересная,умная,на её уроках никогда не бывает скучно её положительные качества как учителя, так и человека можно перечисять бесконечно...СПАСИБО Вам за то,что вы есть у нас                             11Б...

                                                                          Надя Л. , Катя К. , Оля Б. =))

Отредактировано 11Б (2007-05-03 06:47:21)

0

5

Я бы хотела лично поблагодарить всех учителей нашей школы! Спасибо, Вам за то, что Вы учите нас не только опредёлённой школьной программе, но и жизни...Тратите своё личное время до и после  уроков, переживаете за наши оценки , больше чем мы сами!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!  :) Учителя школы № 1 самые лучшие, понимающие, отзывчивые...

0

6

а как насчет того, что бы голосовать за худшего учителя, а?

0

7

Создавай тему, будем голосовать. Это злободневно, по школе такие недобрые разговоры идут про некоторых учителей...

0

8

D@rk_Prophet написал(а):

Да!?? что за разговоры, расскажи...обсудим!!! :rtfm:  :yes:

0

9

Полев Александр Иванович, для меня является лучшим учителем, так как он единственный в то время смог возбудить неподдельный интерес к своему предмету, который не иссяк, по сей день...

0

10

Масленников А. написал(а):

Полев Александр Иванович, для меня является лучшим учителем, так как он единственный в то время смог возбудить неподдельный интерес к своему предмету, который не иссяк, по сей день...

Мощно завернул!

0

11

Наши учителя, конечно cool ;) ,но вот у многих из них есть такая прблема :mad: ,а вернее привычка...не слышать...не тогда ,когда отвечают у доски или говорят,что-то просто на уроке, а вот когда хочешь им что-то доказать...они просто уверенны,что они правы и толдычат своё...иногда просто не желая выслушать ученика...но есть те кто умеет слушать... :rolleyes: и их даже большинство...ну а кте ,кто этому пока не научился , Я думаю надо как-то разбираться с учениками...давайте будем разумнее и выслушивать наши предположения тоже  :cool:

0

12

Жалко,что нельзя проголосовать несколько раз...так много любимых учителей! ;)

0

13

Я ОбаЖаю уроки биологии.Моя самая любимая учительница Ирина Анатольевна!Она прекрасно препадаёт свой урок.Я желаю ей и дальше работать так. Го ;) лосуйте за неё!

0

14

Предлагаю лучшего учителя на последнем звонке поздравить

0

15

xXx написал(а):

Предлагаю лучшего учителя на последнем звонке поздравить

Вообще, насколько я понял, Светлана Александровна Лошкарева имела это в виду, когда говорила всем об этом голосовании, ведь логично: наградят лучшего ученика, значит наградят и лучшего учителя. Ну или хотя бы поздравят :)

0

16

А Светлана Александровна Л. выиграла с большим отрывом  :)  ПоЗдРаВлЯю ... Я считаю ,что она действительно достойна этого звания...вообщем как и большинство учителей нашей школы...всетки нужно быть нестандартынм человеком,чтоб пойти учиться на преподавателя, а потом еще и пойти работать в школу за такую грошовую зарплату...я вообще не понимаю как можно учителям, людям которые пректически играют первую роль в образованности нашего общества плтить так МАЛО ... Я ЗА ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ УЧИТЕЛЯМ  :rolleyes:  я ДУМАЮ ВСЕ УМНЫЕ ЛЮДИ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ  :cool:

0

17

666 написал(а):

А Светлана Александровна Л. выиграла с большим отрывом  :)  ПоЗдРаВлЯю ... Я считаю ,что она действительно достойна этого звания...вообщем как и большинство учителей нашей школы...всетки нужно быть нестандартынм человеком,чтоб пойти учиться на преподавателя, а потом еще и пойти работать в школу за такую грошовую зарплату...я вообще не понимаю как можно учителям, людям которые пректически играют первую роль в образованности нашего общества плтить так МАЛО ... Я ЗА ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ УЧИТЕЛЯМ  :rolleyes:  я ДУМАЮ ВСЕ УМНЫЕ ЛЮДИ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ  :cool:

Да ты это правильно сказал, но ты как это представляешь??? или возле входа поставить баночку для пожертвования и пускай туда ученики скидывают денешку, а во время получения зарплаты баночку вскрывать и делить между учителями. От нас это мало зависит.

0

18

666 написал(а):

я ДУМАЮ ВСЕ УМНЫЕ ЛЮДИ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ

Видно, мало умных людей в стране, раз до сих пор зарплата учителей ничтожно мала.

0


Вы здесь » Школа №1 » КОНКУРСЫ!!! » Наши учителя