Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Музыка » любимые направления в музыке


любимые направления в музыке

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какое направление музыки предпочитаете?
Русская поп-музыка

0% - 0
Иностранная поп-музыка

0% - 0
Барды, авторская песня

0% - 0
Этническая, нью-эйдж

0% - 0
Рэп

0% - 0
Классическая

0% - 0
Танцевальная музыка

0% - 0
Электронная

0% - 0
Русский рок

20% - 2
Блюз, джаз

0% - 0
Рок, металл

50% - 5
Кислота

30% - 3
Голосов: 10

1

я провожу опрос т.к хочу что сейчас предпочитают в музыке. Проголосуйте пожалуйста

0

2

От балды заглянул, заинтересовался, но у меня частный случай - слушаю всё, кроме 3х пунктов (Барды, авторская песня;Классическая; Блюз, джаз)

0

3

Есть один изъян - направления Drum'N'Bass в твоём списке нет. Обижаешь

0

4

Списочек для голосования беден на жанры. Почему здесь нет моих любимых Death, Doom, Trash, Folk metall, Heavy, Black. А то понятие металл и рок очень растяжимое.

0

5

Так что тут ловить тебе нечего, elektra216...Тут в полную силу вступает моя подпись "Сунетесь К Лучшим - Умрёте Всей Кучей!"...Хотя выводом из личного опыта понял что для меня она всегда работает.

0

6

Извечный камень приткновения молодежи!
Заметил одну особенность,каждый тянет одеяло на себя и доказывает другим что то что слушает он, ето круто!не знаю, мне кажется представители разных субкультур могут общаться между собой без приткновений,если конечно мозги на месте,а доказывание что круче приводит только к ссорам.
лично я покусаться за музыку могу,но если только кто начнет мне что то доказывать.

0

7

По идее, музыку выбирает человек и никто ему не должен навязывать своё мнение и тем более оскорблять его выбор и ту музыку, которую он слушает, если ему настолько невтерпёж, то он может просто промолчать и не тыкать носом. Например: я могу сказать, что в попсе нет ни смысла, ни инструментала, так и гопники могут сказать, что в тяжеляке ничего не поймёшь, лишь взвизгивание гитар и хриплый голос (гроулинг), который не разобрать... Поэтому, надо хоть чуть-чуть уважать вкусы других людей и делать про себя выводы о характере человека по той музыке, которую он слушает.

0

8

Выбор каждого человека достоин уважения, пока мнение этого самого человека не причиняет неудобств окружающим. А если тебе каждый день твердят, что то, что ты слушаешь - дерьмо, то за такое не грех и ответить, причем не словами.

0

9

D@rk_Prophet написал(а):

Выбор каждого человека достоин уважения, пока мнение этого самого человека не причиняет неудобств окружающим. А если тебе каждый день твердят, что то, что ты слушаешь - дерьмо, то за такое не грех и ответить, причем не словами.

Во-во!!!в зубы-в зубы!!!у меня вот например, точнее сказать у друзей есть хорошие друзья, пробитые рэпперы,неплохие челы, и общаемся без проблем,потому что никто друг на друга не бычит!

0

10

Большенство думают что проще сразу сказать: "Чел, музыка, которую ты слушаешь полный отстой", не зная, что это такое на самом деле...

0

11

Бритни Спирс на мыло!!! Щёлкал каналами телека, наткнулся хотя бы на что-то полезное - учёные проводили опыты на девушках: кто слушал Бритни Спирс отставал в умственном развитии от сверсниц, которые не слушали её, на 2 года!

0


Вы здесь » Школа №1 » Музыка » любимые направления в музыке