Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Треп » Кто кем хочет быть в будущем?


Кто кем хочет быть в будущем?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишите в эту тему!
Я хочу учиться в ЮУРГУ на приборостроительном факультете... Там профильные предметы алгебра, физика... Изучение программирования и в общем всё связанное с компами... Вот так )

0

2

Я учусь в МЭМТе на факультете Автоматизированные системы обработки информации и управления.
Моя профессия полностью связана с компьютерами и автоматизированными системами.
Профессия интересная, но сложная. :)

0

3

Вижу свое призвание в профессии патологоанатома  :D   А если серьезно, то попытаюсь поступить в медицинскую академию или в ЧелГУ на химический факультет.

0

4

На мой взгляд, я уже имею, что желал, жена, ребёнок, бизнес который с лехвой покрывает расходы и при этом развивается (в год в среднем на 100%), близкие друзья, вера в бога, которая помогла подняться с колен, лет восемь назад........ . Общение с вами....... в кабинете порой скучно

0

5

Могу поздравить =)
Желаю побольше осознавать это счастье и радоваться этому!

0

6

а я буду учится на дизайнера-интерьера. а сейчас в этом году я получу средни-специальное образование флориста

0

7

Да, elektra216, я долгое время занимался ремонтами и строительством, тема интересная "дизайнер-интерьера", девчата знакомые в г.Екатеринбурге делая дизайн интерьера с 1кв.м. ловят по 10$  при среднем обьёме за раз от 40кв.м. Так, что, желаю успеха, учиться будет сложно.......

0

8

Поступил на микробиолога в ЧелГУ,  очень доволен))

0

9

Прими искренние мои поздравления! Удачи в учёбы, первый шаг был сделан

0

10

Я буду пытаться поступить в ЮУРГУ на Арт-Архитектора. вот так.

0


Вы здесь » Школа №1 » Треп » Кто кем хочет быть в будущем?