Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Открытие форума » Тишина - это смерть


Тишина - это смерть

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Несмотря на все усилия не вижу огромного потока желающих зарегистрироваться на форуме, в том числе и учителей, хотя админ упоминал, что говорил о форуме и сайте на педсовете. В чем же дело? Еще одна проблема - многие зарегистрировавшиеся пользователи не участвуют в жизни форума вообще. Это тоже весьма странно и не радует.

0

2

Какой ты шустрый, всему свое время!!!
Потихоньку раскрутимся.

0

3

Мне кажется, время может пройти много, т.к. очень не многие преподователи (учителя) имеют и-нет.

0

4

По программе информатизации в школе компьютер предполагается поставить, насколько я знаю, каждому учителю. Также меня сегодня просветили на тему того, что в ближайшем будущем каждый учитель создаст свой профиль на форуме, и будут разделы по предметам.

0

5

D@rk_Prophet поздравляю с модераторством, блюди чистоту форума, непозволь сделать из него свалку........., будем ждать учителей...!!!!

0

6

Да сейчас и блюсти особо нечего, все, кто сейчас на форуме - люди, по-моему, приличные. Конечно никто не застрахован от эмоционально неустойчивых товарищей, которые любят повыражаться...Но надеюсь у нас таких не будет)

0

7

Люди всегда гадские найдутся... Но так как тут народу немного, то с работой своей он справится )

0

8

Благодарю за доверие) Тем более что у меня это работой назвать язык не повернется. Скорее приятное времяпрепровождение.

0

9

Один из вариантов, нужно провести соц. опрос среди учителей кто имеет комп., кто им пользуется (кто умеет пользоваться), и картина будет видна, стоит ли ждать кого...

0

10

Твой вариант, Алексей, не оправдает себя. У нас в школе заставили учителей проводить опрос на эту тему среди учеников. Отношение учителей крайне негативное, они в большинстве считают это бесполезной затеей. Так что думаю, нескоро они появятся на форуме, если это вообще произойдет.

0

11

Ортодоксы, не хотят мосты ученик-учитель строить, наверное скрывают свою неграмотность в этом... Мне кажется единицы комп. пользоваться умеют...

0

12

Да, отчасти и в этом проблема. А некоторые, по-моему, считают форум пустой затеей.

0

13

А, сколько в жизни пустых затей....

0

14

На форуме уже 54 участника, а активных форумчан наберется едва 10 человек. Почему остальные регистрируются и молчат? Вам нечего сказать, или вы не хотите? В чем причина?

0

15

они читают и стебутся по тихому, но это секрет!

0

16

2Дмитрий: ЖЖешь)
Еще одна просьба: заполняйте пожалуйста свои личные данные, на это уйдет немного времени!

0

17

Если я правильно понял Дмитрия, то кто-то держит прикол над нами???... просто не доросли до уровня общения...

0

18

Да нет, это у него шутки такие. А вот почему никто не общается - загадка. Хоть бы те товарищи, что молчат, сами здесь ответили.

0

19

Ясность полная, девчат пытаюсь уговорить создовать свои темы...

0

20

Да, я видел. Надеюсь, у тебя получится.
Наверно на все нужно время, вероятно в дальнейшем здесь будет более оживленное общение. Хочется в это верить :)

0

21

Тёма, я в шоке, регистрируются одни девушки последнее время, но молчат, давай сменим стиль общения на туповатый, может этим их заинтересуем к общению....

0

22

Почему!!!! Не пишет почти народ? Уже 66 человек!! :O

0

23

Вы думаете,что у нас стиль обшения туповатый?

0

24

Гы! LOL!!!

D@rk_Prophet написал(а):
Масленников А. написал(а):

Если я правильно понял Дмитрия, то кто-то держит прикол над нами???... просто не доросли до уровня общения...

Да нет, это у него шутки такие.

абсолютно прав)))))

0

25

olga написал(а):

Вы думаете,что у нас стиль обшения туповатый?

Зайди в тему он и она:код доступа и все поймешь.
2Масленников: даже и не знаю, что делать. Но стиль общения менять точно не стоит)

0

26

Оль, никого не хотел обидеть, просто столько девчат зарегистрировались и не одна не пишит, вот и пытался создать резонанс, получилось, теперь знаем, что читают....

0

27

Похоже игра в форум всем надоела, нужны какие-то новые идеи и темы. Голосование привлекло на форум не так много постоянных посетителей, как хотелось бы. Есть предложения?

0

28

конкурс с призами)

0

29

Какой конкурс и с какими призами? Ты в курсе, что за лучшего ученика школы дали CD-Rку? В смысле лучших учеников от класса наградили болванками, а по итогам голосования на лучшего ученика школы приза победителю не было вообще. Просто об этом сказали на линейке.
Единственный конкурс, что мне приходит в голову, что-нибудь типа викторины с вопросами. Первый приз - футболка Дмитрия  Iron Maiden  :lol:

0

30

Это просто, Вы конкурс придумываете, я деньги перегоняю, в приделах, для начала 1000руб. Любым способом, желательно на расчётный, Вы на них приз и купите....

0


Вы здесь » Школа №1 » Открытие форума » Тишина - это смерть