Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Треп » Мобильные телефоны. Какие функции вы используете?


Мобильные телефоны. Какие функции вы используете?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

У меня Motorola c390. :(  Телефон хороший если его использовать по назначению. :)
Я на своей мобиле пользуюсь приложениями т.к. ICQ, Opera mini, JMailAgent и т.д.

0

2

Nokia 3230 у меня. Не предел совершенству, но возможностей мне хватает, а больше и не нужно. Первая функция - разговорная) Также иногда использую Jimm, в интернет выйти - если уж сильно приспичит. Несколько раз спасал gprs, когда модем отрубался.

0

3

Walkman 810i у меня... Вполне устраивает, жаль только не стереодинамики и на камере шторки нет, а так в целом очень хороший телефон... И камера отличная и плеер классный... Использую все практически функции. Предусмотрена поддержка быстрого интернета, коего в чебаре пока нема ) А так - даже фильмы смотрю на нём  :cool:
Соники рулят. имхо - и не только моё )

0

4

По-моему, будет рулить что угодно, что дороже 10000 ) Хотя опять же возьмем какой-нибудь самсунг...лучше пусть делают холодильники) За эти же деньги можно найти гораздо более функциональную вещь. Нокии тоже рулят, только цены кусаются.

0

5

У меня телефон дешевле 10000 )))
Правда всего на один рубль новый - в евросети)
Но не в этом суть.
Я с тобой согласен, нокия слишком много берёт за марку.. А самсунги - выглядят суперски, и внутри ничего, но вот совместимость с ява прогами... Неудобность закачки и прочие мелочи, которые выводят из себя обычного пользователя делают эти телефоны хоть и не менее продаваемыми, но рейтинг низкий. И внимания они часто не заслуживают, когда человек хоть чуть-чуть разбирается в телефонах, а не смотрит на внешний вид

0

6

10000 - это образно выражаясь) А самсунги будут покупать, потому что ламеры были всегда и будут. Вижу, ты мысль верную нашел: для многих внешний вид - это самое главное, чем и пользуются торговые компании.

0

7

Правильно всё. Если кому-то нравится, значит другие телефоны в руках не держали... Нужно уметь выбирать под себя телефон. Может кто-то и найдёт самсунг - и он его устраивать будет... Тоже повезло значит

0

8

Есть ли у кого distr. Jimm.... заранее благодарю.....okna-dveri@metroline.ru

0

9

А у меня сонька К750i/ соньки рулят. Функции устраивают все.

0

10

Одна поправочка, elektra216...или у меня со зрением плохо (не смог различить SE K750i от SE K700i), либо ты не шаришь или хочешь "выглядить" круче...

0

11

Ну, друг, не так прямолинейно, Вы же с ДАМОЙ общаетесь, ну спутала девушка LG c Vertu Motorsport /Карбон/ Limited Edition, что страшного!!!

0

12

Мне сотовый нужен (не считая звонков) для чтения книг, общения через JIMM, прослушивания музыки ну, пожалуй, и всё...

0

13

В принципе да... Вообще, если иметь при себе фотик и плеер (с поддержкой книг), то сотик нужен самый обычный... Но всё-таки мне больше нравится, когда все функции в одном телефоне )

0

14

А мне вот кажется, что телефон должен звонить, фотоаппарат - фотографировать, а книжки вообще лучше на КПК читать)

0

15

Но вот опять же.. Когда телефон проигрывает твою любимую мелодию, лучше ведь, чем просто гудит!
Фотик из телефона - само собой проиграет всем цифровикам и тем более зеркалкам... Но всё же =)
Удобно порой, когда нет под рукой фотика сфотать на память через мобилу.

0

16

Да не спорю, что удобно, но все же оно не для того предназначено и качество... Вобщем все хорошо в меру.

0

17

У, меня SE K750I, очень удобен для меня, вставил флэшку на 1га, куча музыки, библия вся, возможно у канкурентов инфу сфоткать, радио иногда посушать и так далее........ клипов штук 10 интересный телефончик, до этого был 630 SE...намного попроше

0

18

Ну практически тоже самое что и мой... У меня вроде как старшая модель... Но там разницы особой нет. Разве что комплектация. Экран более хороший и вместо джойстика диск.. Который не ломается... А так - к750 самая удачная модель и самая популярная...

0

19

Каждый выбирает телефон под себя по своим потребностям. Лично я в последнее время начал на КПК посматривать. У чела в группе есть какой-то ASUS; я брал на пару поюзать - понравилось...

Отредактировано Mad_Marx (2007-05-03 11:43:00)

0

20

Еще бы тебе не понравилось. Я юзал хевлет-паккардовский iPAQ со встроенным JPSом, очень хорошая вещь. Но стоит 19000 примерно новый.

0

21

Да каждому дай Кпк.. По-моему всем понравится такая игрушка... Только вот цена =(

0

22

HP приличный возможно и за 6000-7000руб, они быстро дешевеют.....

0

23

Ну смотря что ты имеешь в виду под словом приличный. Если без лишней навески типа jps и камеры, то можно. Вообще все зависит от потребностей, и выбирать КПК нужно, исходя из своих требований, чтобы не переплачивать.

0

24

У меня был наладонник PALM. Старый, да и заряда хватало на час-2ва максимум. Продал брату за детальки к мопеду :D  .Но вот, с месяца с 2ва назад у Тимурки его вместе с портфелем и магнитолой украли :mad:

0

25

Siemens CX65, почти именной, другого такого н найдете!!!))))
потому как раздолбаный до неузнаваемости!)))
самое полезное для чего он мне пригождается - это просматривание картинок....на экзаменах...о содержимом картинок думаю говорить не надо!!!)))))

Отредактировано Дмитрий (2007-05-04 20:55:54)

0

26

Главное - работает... А внешний вид это чисто для понта. От внешнего вида благо количество функций не зависит =)

0

27

Вот у меня самый разбитый телефон! Siemens CX75 но скоро менять буду. На что либо лучшее.

0

28

Ты все собираешься собираешься поменять, а когда же до дела дойдет?) Конечно, твой телефон, потерпевший падение в унитаз, просто нужно продать.

0

29

Тём, детали не обязательно было писать )
Но в первом предложении ты абсолютно прав... Я думаю после окончания учебного года он купит, если родители не изменят мнение.

0

30

Родители это товарищи ещё те, верить им на слово нльзя. Если в истерике по полу кататься - толку больше будет)

0


Вы здесь » Школа №1 » Треп » Мобильные телефоны. Какие функции вы используете?