Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Треп » Мобильные телефоны. Какие функции вы используете?


Мобильные телефоны. Какие функции вы используете?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Да, тут опять же зависит от родителей, некоторые действительно могут слово сдержать, а некоторые через день забудут про своё обещание

0

32

Родители имеют свои преимущества и недостатки, как и любой другой источник питания))
Надеюсь, телефон он все же поменяет, а то ему осталось только просверлить его насквозь, и тогда дальше разбивать будет некуда.

0

33

Да не только "родители имеют свои преимущества и недостатки, как и любой другой источник питания", просто жизнь это такая не справедливая штука что просто ужас. "Один парень, который хочет много получает это; другой - который хочет мало может вообще этого не получить" (это должна быть цитата из Мафии, но я что-то запамятовал) :D

0

34

Я его всё-таки поменял!!! На Sony Ericsson W 200i. Круто!!!! :D

0

35

В последнее время стал засматриваться на аппараты с ОС Windows Mobile

0

36

А что на них засматриваться?)
А если без шуток, то очень много жалоб по поводу мобильной винды и винды на кпк, вроде как вечно виснет и т.д. и т.п., то есть типичный виндовс)

0

37

простые смартфоны это не интересно убогий больно функционал да и неудобные они. Если на то пошло что нужен нормальный функционал уж куда лучше взять коммуникатор(КПК+GSM модуль) например HP iPAQ Pocket PC rx5730 цена приемлима за такую начинку. Да и скороуж iPhone появится в продаже(копите у.битых е.нитов побольше).

Отредактировано Maxhem (2007-05-23 14:42:30)

0

38

Вот айфон - тема реальная... Но в принципе, можно вполне обойтись без всего этого. Острой необходимости как в сотовом нет.

0

39

Нокия 6670 и флэш на 64 метра, мало, зато все что нужно для замены компа, пока в дороге торчишь например...

0

40

Я не знаю, мне много не нужно, опера мини стоит - по инету полазить... Ася тоже с магентом стоит...  Когда был на юге - месяц юзал, нормуль... Но тогда у меня ещё смартфон был, там звук хреновый, а на этом ещё и плеер хороший. В общем для замены компа точно хватает =)

0


Вы здесь » Школа №1 » Треп » Мобильные телефоны. Какие функции вы используете?