Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » ЧАТ » ВНИМАНИЕ ЧАТ!!!


ВНИМАНИЕ ЧАТ!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Создан чат на народе, временный, пока не сделаем свой :D http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=60152240

0

2

Общение в чате идет по моему слабо!
Предлагаю выбрать время, которое будет удобно всем!
И каждый день в это время собираться в чате.
ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!

0

3

Действительно, в чате тишина сейчас. Я как ни зайду - никого нет, даже если этот человек в данный момент находится на форуме. Естественно, вяло идет и потому, что народу мало. Можно назначить время, только не знаю, насколько это поможет. По-моему оптимально в районе 20.00 - 22.00 часов.

0

4

Аффтар, замути irc

0

5

Привет, 6Б и 6Г класс!!!

0

6

Crow написал(а):

Слышь ты из 7шк?

Crow написал(а):

0

7

тебе крышка

0

8

Превед Админу!
чат не глядел, но думаю сегодня уже не тема обычные хтмл, пхп и им подобные чаты... да еще и на бесплатных площадках.....

Crow написал(а):

Аффтар, замути irc

думаю как только разберусь со своими делами, подумаю на эту тему, а там может и с А.И. договоримся на взаимовыгодных условиях....

0

9

Crow написал(а):

Аффтар, замути irc

этот вопрос не к админу, а к руководству школы. админ не обладает теми полномочиями которые нужны для этого. Вследствии чего он и пытается сделать хоть что-то, до куда у него руки дотянуться, но бюрократическая машина все режет, режет и режет... Если ВАМ учащимся это надо, то организуйтесь группой и обговорите это с директором школы...

0

10

А что так мало сообщений?

0

11

:O завтра конец года

0

12

а что надо везде флудить?:)

0

13

КАК ДЕЛА??? pooh_birth_day.gif  :friends:

0

14

ппц!!!уберите токио хотель!

0

15

фу терпеть не могу токов. уберите их

0

16

Фу я их тоже терпень не могу

0

17

Я. чувак из рэп группы ЮЖНЫЙ УРАЛ пишу песни для тех кто жизнь познал !!!  пишу и, о том кто плюёт за спиной ! кто лжывый B BOY арущий в отстойнике Я РУЛЕВОЙ ! не мало  было таких по Чебаре, половина из них уже оте....   думайте это муть ?  нет ... в этом есть суть !!! ЭХ есле бы вы только знали ! как трудно продвигать хип-хоп на УРАЛЕ....

0

18

Молодец, довай флудить в каждой теме :mad:

0

19

слушшайте чебаркульский рэпак
я рифмую как белый 2pac
и в часности нас
мы пишэм для вас

+1

20

ЧЁ КАЗЕЙ ? КОГДА БАТЛ С С.U.Р БУДЕТ ????????? :suspicious:

0

21

вот фейки !!!!!!!!!!! :suspicious:

0

22

КАЗЕЙ ЗАМОРИ !!!!!! 
ТАМ НА НЕБЕ БОГАМ !!!!! ЧТО БЫ ПРИКУРИТЬ !!!!!! НАДО НА КАМСЕ !!!!!!! С ВАСЬКОМ  ЗАТУСИТЬ !!!!!!!!!! :crazyfun:  :D  :idea:

0

23

ха-ха-ха

0

24

HEY MAN !!!!!!!!! YOU NIGGA !!!!!!!

0

25

МС РИН здорово
рин!

0

26

МНЕ БЫ ВОТ ТОКОГО ПРОДЮСЕРА !!!!!!

0

27

ничё ты губу раскатал
:tomato:

0


Вы здесь » Школа №1 » ЧАТ » ВНИМАНИЕ ЧАТ!!!