Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Литература » Стругацкие


Стругацкие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прочитал недавно "Пикник на обочине",  очень понравилось. Сюжет схож по тематике с игрой S.T.A.L.K.E.R. Кто-нибудь читал Стругацких, как вам другие книги? Поделитесь мнениями, подскажите, что еще можно из их произведений интересного почитать.

0

2

Я  прочитал их книгу "трудно быть богом" . мне понравилось, советую, довольно интересно!

Отредактировано Арсений (2007-04-18 18:28:12)

0

3

Из нового "Бессильные мира сего", " Поиск предназначения, или Двадцать седьмая теорема этики", в школьные годы такое нравилось возможно ум был более пытливей.

0

4

Я читал только "Пикник на обочине" - класная книга. О многих других книгах слышал лестные отзывы.

0

5

Сейчас читаю "Трудно быть богом" вроде пока интересно.

0

6

Из мною прочитанного могу точно посоветовать "Град обреченный" и "Хищные вещи века". Сам недавно прочел "Путь на Амальтею", "Стажеров" (очень интересно, хотя смысла не понял).
По поводу "Пикника" могу добавить, что повесть была экранизирована Тарковским. Фильм называется "Сталкер" и имеет мало общего с книгой, кроме основной концепции: Зона Посещения, ловушки и какая-то неведомая штуковина в центре, которая вмиг сделает всех счастливыми и необиженными.

0


Вы здесь » Школа №1 » Литература » Стругацкие