Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Треп » Юмор! Юмор! Юмор!


Юмор! Юмор! Юмор!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

- Рязанские школьники после выпускного, идя встречать рассвет, берут с собой трудовика. Чтобы посмотреть, как корчится от солнечного света этот упырь.

- Танцы «под Верку Сердючку» являются более бесспорным доказательством происхождения человека от обезьяны, чем теория Дарвина.

- Реклама! Специально для девушек! Новое средство для похудания "Просто эта кофта меня полнит...". "Просто эта кофта меня полнит...", и жрите, сколько хотите!

-Если к цыганенку прикрепить передатчик, то за 2-3 часа можно составить точную план-схему вокзала.

- Специально для гламурных алкоголиков в рязанских аптеках продаётся «Боярышник икс-о».

- При вскрытии беляша было обнаружено мясо.
- Вывод – беляш хищник.

- Ой, Маша ты такая писклявая!
- Ой, Наташ ты такая щас вся в крови валяться будешь!

- Жанна Агузарова за выдающиеся заслуги перед космосом, получает в больнице второй кисель.

- Дети Сергея Зверева и Андрея Данилко в графе отец, пишут «Прости господи».

- Дайте шпагу!
- Возьмите. А что, в вашем спектакле кого-то убивают?
- Нет, там в буфете махыч!

- А.Вассерман снялся обнаженным на развороте журнала «Популярная механика».

0

2

- При вскрытии беляша было обнаружено мясо.
- Вывод – беляш хищник.

- Крошка Енот упал в кастрюлю с квасом.
- Теперь он окрошка Енот.

- Маша Распутина, одним поцелуем устраняет засор в раковине!

- Дети Сергея Зверева и Андрея Данилко в графе отец, пишут «Прости господи».

0

3

Раздевалка, через дорогу баня.

0

4

Гаишник тормозит машину за превышение скорости. Оттуда "вываливается" в хлам пьяная дама. Выплевывает на дорогу конфету и говорит:
"Представляешь, с ликером попалась!"

0

5

- Деда, а расскажи как ты во время войны два самолета сбил! - Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!

- Красная Шапочка приходит к бабушке: - Бабушка, я тебе пирожков принесла! Ешь быстрее, пока горячие! - Попозже, внученька - у меня ещё волк не переварился...

0

6

Жжоте, товарищ.  :)

0

7

А разве хулиганы виноваты, что их тянет к хорошим людям?

Очень богатый Техасский владелец нефти выписал чек на очень большую сумму. Чек вернулся из банка со штампом: "Недостаточно средств". Снизу под штампом, руками была дописана следующая фраза: "Не у вас, - а у нас!"

Пассажирский лайнер. 9000 метров над землёй. Самолёт попадает в воздушную яму... хорошенько тряхануло... крики, визги... Стюардесса: - Так, быстро все успокоились! Сели все на места! Я кому сказала!... Хватит бегать и лезть на стенки! Прекратите орать! Ты, ты куда рыгаешь???... Ну есть же пакетики для этого!!!... А ты что? Обделался, что ли? Ну как дети, прям... Так - всё, сели на места, успокоились, пристегнулись! Всё... хорошо...... Пойду пассажиров успокою...

0

8

Разговаривают две блондинки и одна другой говорит:
- Представляешь в этом году новый год выпадает на пятницу.
Вторая отвечает:
- Главное чтоб не на тринадцатое!

Выехали три богатыря на битву против Печинегской армии, приехали на поле боя и начали обсуждать:
Илья Муромец: Щас я из лука пальну пол арды сляжет.
Алеша Попович: А я булавой шандарахну, вторая половина ляжет.
Никита Добрынич: Все покрасовались!? Теперь давай сваливать!!!

0

9

- Склеpоз - пpекpасная болезнь! Hичего не болит и каждый день - новости

- Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие глаза? - Чтоб тебя лучше видеть...- А почему у тебя такие большие уши? - Чтоб тебя лучше слышать... - А почему у тебя такой большой нос? - Дык, слоны мы, внучек...

- Учитель: - А теперь я докажу вам теорему Пифагора. Лентяй с задней парты: - А стоит ли? Мы верим вам на слово.

- Отец поучает подрастающего сына:- Никогда не пытайся утопить горе в вине.- Почему, папа? - Потому что оно отлично плавает!

0

10

Сидит скинхед в машине, видит, идет мимо панк. Он подзывает его и спрашивает:
-Слушай, а зачем ты эту фигню на голове ставишь, а по бокам выбриваешь?
-Так это, чтобы из толпы выделяться типа...
Скин, поглаживая себя по лысому черепу:
-умом надо выделяться, умом!
                       ///
Жила была в маленьком городе бобруйске металл-группа. Играли у себя в подвале железняк, давали концерты. и вот на одном из концертов их увидел крутой продюсер. Раскрутил их, и отправил в тур по Германии.
Сидят они в маленькой каморке возле сцены. 15 минут до выступления-басиста нет. 10 минут,5, его нет. что делать, солист берет бас-гитару в руки, идут выступать. Страшно лажают, их закидывают мусором и бутылками, они уходят со сцены. Сидят в этой каморке, чистятся, вдруг двер резко открывается, заваливается из в хлам пьяный басист, и говорит:
-Ребята-а-а! Я щас смотрел наше выступление из зала, Такая лажа!
                    ///
-Девочка, ты что ешь?
-Не жнаю, шамо приполжло!
                    ///
Металлист подходит к барду:
-сыграй ля-минор!
-легко! Брынннь...
-быыыеее!! (блюет)
                     ///
Панк сидит с гитарой, укуренный, бухой, втупую ударяет по струнам и Поет: Блинннннн... Блиннннннн...
Через 2ва часа к нему подходит другой панк и говорит:
Слушай, напиши текст! Реально за душу цепляет!
                    ///
Маленький скин подходит к своему папе и спрашивает:
-папа, кого можно пинать, а кого нет?
-Слушай сына. Идешь ты по улице, а навстречу тебе идет странно одетый человек, весь в фенечках, гитарой за спиной и улыбается.
Это хиппи. Драться они не любят и не умеют. Их надо жестоко пинать.
-Представь еще. Идешь ты по улице, а навстречу тебе идет человек с ирокезом на голове, грязный, немытый и вонючий. Это панк. Драться они любят, но не умеют. Можно поразвлечься.
-Идешь ты по улице, а навстечу тебе идет длинноволосый человек в косухе, кожаных штанах, камелотах и гитарой за спиной. драться они не любят, но умеют. Лучше не связываться.
и последнее. Идешь ты по лесу и вдруг из кустов выныривает длинноволосый человек, в странных лохмотьях, палкой в руках, и со странным выражением лица. Это толкиенисты. И не дай бог тебе их перепутать с хиппи!

0

11

После последнего же съезда партии 'Единая России', на котором Владимир Владимирович, выдержав смысловую паузу в три секунды, так неожиданно согласился возглавить избирательный список партии, Интернет завалила лавина свежих анекдотов. Теперь под политическими анекдотами на российских сайтах аккуратно подписывают: 'Информация для спецслужб: я не являюсь автором анекдота. И имя автора мне не известно'.

- Дочь Владимира Путина поступила в Институт. Конкурс был огромный - 40 институтов на место.

- Собрались олигархи на встречу с Путиным. Зашли в зал, расселись. Путин входит, все вскакивают и кричат: 'Здра-а-аствуйте, Владимир Влади-и-имирович!' Путин проходит к своему креслу и говорит: 'Здравствуйте, садитесь'. Все садятся.
          Путин открывает журнал:
           - Абрамович!
           - Я!
           - Бендукидзе!
           - Я!
           - Вексельберг!
           - Я!
           ...
  Проверив всех по списку, Путин закрывает журнал 'Форбс'.

- Вызывает Путин к себе Абрамовича:
          - Знаю, Роман Аркадьевич, что вы большой вклад внесли в развитие нашего государства. Поднимали металлургию, нефтяную промышленность, футбольное хозяйство, чукотскому народу сильно помогли... Хочу вас денежной премией наградить. Вот чековая книжка - сейчас впишу любую сумму, какую назовете. Ну, так как?
Абрамович молчит.
          - Сколько? Пятьдесят? Сто миллионов?
Абрамович неловко мнется и сопит.
          - ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ ДОСТАТОЧНО?!
Абрамович вздыхает и с запинкой говорит:
          - Достаточно, Владимир Владимирович... Большое спасибо, Владимир Владимирович...
Путин мягко улыбается, вписывает в чек названную сумму, расписывается, складывает бумажку пополам и всовывает ее в карман пиджака Абрамовича. Потом бережно берет его за локоть и спокойно, но со значением говорит:
          - А вот ОСТАЛЬНОЕ надо вернуть, Роман Аркадьевич...

0


Вы здесь » Школа №1 » Треп » Юмор! Юмор! Юмор!