Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Треп » Скучаете по школе?


Скучаете по школе?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос главным образом тем, кто школу уже закончил. Но все равно, даже если вы еще учитесь, то как думаете, будете ли скучать по школе, и если да, то по чему именно? По одноклассникам, учителям, школьной жизни или еще о чем-то?

0

2

Наверное образ жизни, воспоминания, первые чувства, первая любовь...., печальное забываеться и уже непомниться!!!

0

3

По школе нет, а по учителям и одноклассника да.
Т.к. почти со всеми учителями у меня были очень теплые чувства.
Мне по роду своей деятельности иногда приходиться делать обходы по учебным заведениям, и когда я прихожу в свою школу, ухожу от туда не раньше чем через полтора часа.

0

4

Всё это помнится как страшный сон...очень рад что всё закончилось. Тоски нет, так как все одноклассники "под боком" и находятся "на связи", некоторых правда уже нет с нами...

0

5

Печально....

0

6

D@rk_Prophet написал(а):

Вопрос главным образом тем, кто школу уже закончил. Но все равно, даже если вы еще учитесь, то как думаете, будете ли скучать по школе, и если да, то по чему именно? По одноклассникам, учителям, школьной жизни или еще о чем-то?

очень по всем!особенно по друзьям, которые еще в учатся,с которыми редко вижусь!

0

7

Ностальгия (от греч. nóstos - возвращение и algos - боль), дело в том кто как отождествлял себя, с школой (с одноклассниками, учителями, школьной жизни), кто к чему больше был привязан, на мой взгляд…, но опыт показывает, что более тесные и длительные отношения формируются у одногруппников в «вышке», тому явные примеры Р.Абрамович, Вексельберг и др. так что с одногруппниками связь остаётся и настольжировать не приходиться, так как видишься, созваниваешься, а на каком-то этапе жизни связь со школой рвётся… и остаются одни воспоминания (основном хороши) …..

0


Вы здесь » Школа №1 » Треп » Скучаете по школе?