Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Спорт » MTB


MTB

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

я разогнался, неудачно приземлился на заднее колесо, метра 3ри проехал в свече и шваркнулся на бок. Хорошо что не на спину... А то всю остальную шизнь провести прикованым к кровати. Быть живым овощем это не круто :/

0

32

Ну да, ничего не сломать - это еще легко отделался. Падать на асфальт не очень приятно, проверено на себе) Чтож, катай аккуратнее, что тут еще посоветовать.

0

33

Вчера погнул петух, хорошенько так, выправил молоточком, теперь езжу и радуюсь  :P

0

34

Сегодня была последняя покатушка по Чебаркулю и окрестностям, следующая будет, наверное, только зимой, если повезет.

0

35

Люди! Подскажите! Я хочу купить новую вилку на велик, и не знаю какую... Ход 130- 170 мм., цена 8-9 тыс. после покупки (если она будет :) ) могу продать старую. RST Gila plus 7. Не ушатанная, ход 100 мм. Дубовая.

0

36

Твоя вилка по-моему не нужна никому нафиг. А с этим вопросом здесь на форуме тебе только я могу подсказать, и то я сюда захожу раз в неделю. Вывод - иди на wwwx-bikers.ru и спрашивай там.

0

37

Люди, подскажите!! У меня 22 000, и я не знаю что мне брать, то ли велик, то ли компостер. Или еще вариант- вилку на велик, и средненький компьютер. Мучаюсь! :help:

Отредактировано Арсений (2007-11-13 19:45:31)

0

38

Мне отдай, не мучайся выбором)

0

39

Ыгы, щютка юмара ))) Не зря ведь я ве каникулы горбатился в этом сраном ГДО!

0

40

А если серьезно, то компьютер - зло, кучу времени у тебя будет отнимать, особенно если гаматься засядешь. Гораздо лучше следить за своим здоровьем и купить байк. А так смотри по потребностям, что тут еще посоветовать.
З.Ы. Я бы за 22к норку райд 08 взял под стрит.

0

41

все таки я взял велик. УРА!!!

Отредактировано Арсений (2007-11-20 16:47:14)

0

42

Wheeler за 22к? А не лучше было аваланч эксперт взять в триал-спорте? Или хоть комплектуху бы этого выложил.

0

43

Этот аппарат стоит 16 с чем то там рублей. С насосом, заплатками и прочей фигней вышло ровно 17000.
Вилка RST Launch 130 мм. Задний переключатель: Shimano Acera. Шины: 26х2.35. тормоза: Tektro.
После первых покатушек я понял, что старый велик просто фуфло Эта вилка ААфигительно обрабатывает неровности! Велик Ништяк!
:bb:
P.S. В триале на тот момент уже не было великов.

Отредактировано Арсений (2007-11-27 18:34:24)

0

44

На любителя, на любителя. Я бы за 16к совсем другое взял (:

0

45

Вилку разобрал, удалил старую смазку, обильно полил wd-40, собрал... Ништяк! еще лучше стала работать. Ту же операцию провернул со спешиалом. Вилка, ранее продавливающаяся только на половину после прыжка с лесенок на ленина, стала довольно сносно работать! Ництяк! :cool:

0

46

Погнул петух, выправил руками, поехал дальше :)

0

47

Ездил кататься в 23 градуса мороза. УЖОС! Все незащищенные местЫ -дырка в маске для глаз - даже после надевания поверх нее очков все равно мерзнет, потоком набегающего воздуха задувает под маску. Еще очень мерзнут ляжки и 5 точка. Вроде все. Люди смотрят как на идиота - "Надо же быть таким придурком, чтобы в такой мороз ехать куда-то на велике" - невысказанная мысль в глазах встречных прохожих. Я не обижаюсь, это даже прикольно! :cool: НиЦтЯк!

0

48

Запарил шатун, отвинчивается! Уже на гровер посадил, аоездки 2-3 выдерживает, потом опять закручивать... Копец!

0

49

Капец, я вилку на велике разломал! где перемычка штанов, у левой ноги отломилось((( Может завтра в старт поедем, по гарантии требовать замены вилыча... жалко вилку((( :'(

0

50

Ура! Вилку поменяли по гарантии! клево! Но вилку новую все равно куплю! вилка Marzocchi ф триале ход 170, стоит 10 с чем то там! надо брать :cool:

0

51

в конце лета покупаю новый велик. или gt ruckus shore или Norco manic или norco sasquatch мучаюсь перед выбором((((

0

52

http://velosamara.ru/forum/viewtopic.ph … mp;t=15318

0

53

Совсем не ожидая того, купил Norco Rampage)))))) ваще улетный тарантас)))

0


Вы здесь » Школа №1 » Спорт » MTB