Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Треп » Снять "маски"


Снять "маски"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

МАСКА (от фр. masque) - накладка на лицо скрывающая его черты, либо создающая новый образ. Маска выступает символом обмана и атрибутом персонифицированной Лжи. В восточной традиции маска воспринимается не как слепок или личина, а как целостный образ человека. Хочу внести предложение снять маски (аваторы) т.к. у многих из Вас кто пользуется MAILом опубликованы фотографии. И вставить фото свои, будем видеть оппонентов. Какого Ваше мнение...

0

2

Может не оппонентов, а собеседников???
Я думаю, многие не согласятся, хотя мне в принципе все равно. Я даже "ЗА". Что плохого в том, что на форуме все будут знать друг друга? Мне кажется, ничего. Держите фото: http://foto.mail.ru/mail/dark_prophet_art/

0

3

Да, конечно собеседников....

0

4

Блин, я конечно не против, но аватарка есть аватарка))) можно же просто свою фоту закачать!

0

5

Друзья, на форуме 43 человека зарегистрировалось, а по данному предложению высказались, трое.....Ваше мнение.....

0

6

Можно создать тему и там выкладывать свои фото! Вот.

0

7

По-моему, это можно делать и в данной теме.

0

8

Конечно, можно и в этой!!!

0

9

Я здесь оставил ссылку на свои фотографии, а как же остальные? Никто что-то не торопится.

0

10

В принципе, я виден

0

11

Это, собственно, я.

0

12

А это я (вроде бы)
--

0

13

вот как

0

14

Босоногий хиппи :D  :lol:  :D

0

15

ну да, тока волосы не отросли  :D

0

16

вот это я и моя сестра. я блондинка сестра брюнетка

0

17

это мы с варюшкой!!!! в том году на коммунарских в чайке!!! отличная фотка по-моему...

0

18

zagozina написал(а):

это мы с варюшкой!!!! в том году на коммунарских в чайке!!! отличная фотка по-моему...

гиде?

0


Вы здесь » Школа №1 » Треп » Снять "маски"