Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Уроки » Конец года уже скоро...


Конец года уже скоро...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот и практически прошёл ещё один учебный год. Для некоторых он последний, для некоторых ещё всё впереди. И всё же, с какими результатами мы его закончим?

0

2

А результаты мы узнаем в июне-июле месяце, когда станут известны результаты экзаменов и то, поступил ты или нет. Надеюсь на лучшее, верю в светлое будущее. Все будет хорошо. Или нет. Но тогда все будет очень плохо, а об этом лучше не думать.

0

3

Мне вот результаты поступления станут известны в августе только... Вообще верю в то, что попадуться хорошие билеты ЕГЭ и буду доволен, как я его напишу :)
Всем удачи в экзаменах!

0

4

Поздравляю всех с окончанием школы! Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок уже отзвенел :cool:

0

5

В Екатеринбурге сегодня звенит, некоторые более хитрые, поступают туда, куда хотят и параллельно туда куда сто процентов поступят, для того что бы гарантированно не посещать армию... Успехов в поступлении, даже если не поступите, жизнь не закончится… всё равно!!! Успехов…

0

6

Спасибо )
Все вокруг желают удачи, я аш не ожидал, что столько может быть пожеланий! Приятно.
Закончил - как и хотел, всё успешно... Надеюсь и дальше всё будет ок! Остались экзамены, к которым в течение всего года готовились... Главное, что готовы!  :)

0

7

Масленников А. написал(а):

Успехов в поступлении

Спасибо большое, постараемся. 10 лет прошли очень быстро, пока никакого сожаления я не испытываю, может быть потом буду скучать по школе, а сейчас рад, что все успешно закончилось. Остались еще экзамены, но, думаю, их мы осилим.

0

8

Да, у Вас скоро выпускной, СУПЕР, завидую, ВАМ, вот утром после выпускного ностальгия и проснётся.

0

9

Утром после выпускного проснется похмелье, а не ностальгия  :D

0


Вы здесь » Школа №1 » Уроки » Конец года уже скоро...