Школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №1 » Треп » Хотели бы Вы изменить что - нибудь в школе? Если да, то что?


Хотели бы Вы изменить что - нибудь в школе? Если да, то что?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я бы хотела, что бы ученикам создали персональный шкафчики, в которые мы бы могли помещать свои личные вещи: учебники, сменную обувь, одежду на физ - ру...

0

2

Я уже ничего в школе менять не хочу, потому что закончу ее через месяц, даже меньше (не считая экзаменов). Но ячейки для сменной обуви - это тема, сам над этим подумывал, как над альтернативой таскать с собой вторую обувь неизвестно зачем.

0

3

Аха, меня эта мысль насчёт шкафчиков никогда не покидала... Приветствую её )
А ещё мысль есть - душ сделать... Так неохото после физ-ры сидеть на уроках.. А вот был бы душь - это да...

0

4

нет ничего нового под солнцем, через 13лет желания те же...

0

5

И все так же ничего не меняется)
Кстати, слух тут пошел про кардинальные изменения в системе оплаты труда учителей. Что вроде как зарплата будет прямопропорциональна успеваемости  в классе. Проще говоря, чем больше пятерок по предмету учителя, тем больше ему платят. Что думаете про это изменение? Интересно, как это будет воспринято учителями. Не будет ли массовых увольнений, например педагогов в возрасте, которые могут уже уходить на пенсию.

0

6

Интересно, орган кантроля какой будет, при таком раскладе масса возможностей для корубции, завышению оценок...у нас в Ё-бурге Россель тему пракачивает, что бы з.п. была пропорционально часам т.е. чем больше часов (уроков) тем больше з.п....

0

7

К тому же это ведь ещё от учеников зависит... Не все же классы одинаковые, одни лучше в успеваемости, другие хуже, третьи ваще в школу приходят только для того, чтобы поразвлекаться... А причём тут зарплата учителей...?Мне кажется, лучше оплачивать по количеству часов.

0

8

Я думаю, что нужно добавить время каникул, а то неделя весенних, это просто смешно!

0

9

2Меломан: именно потому что классы разные по успеваемости, учителя и против такого "нововведения". А чем думают те, кто продвигает в жизнь эту реформу, наверно, никому неизвестно. Слишком далеки они от народа...

0

10

А как вот ещё думать про депутатов в таких случаях? Вот лучше бы прислушались про те же просьбы о том, что нужны шкафчики...
Кстати, в американских фильмах они есть ведь...

Отредактировано meloM@N (2007-05-05 22:17:57)

0

11

Мне кажется, что и десять и двадцать лет назад поднимались такие вопрсы (про шкафчики и т.д.), но все равно ничего не изменилось :(

0

12

Ой, я уж не знаю, что было 10 и 20 лет назад, но верно одно, что никто ничего даже и не пробовал менять )

0

13

Первое! Классы разные по успеваемости, это по тому, что учителя, таким образом, тасуют их. У нас так было после 9-го, типа "А", отличники и нормальные, "Б" хорошисты и просто хорошие люди, а "В" троечники, спортсмены, разгильдяи и просто ссыльные. Себя я был склонен причислять к ссыльному спортсмену…хотя школу окончил с средним 4,46.
Насчёт шкафчиков, попробуйте резонанс создать по этой теме, грамотно, официальное письмо к директору, спонсорам школы, разумные мотивации, для таких вещей нужно быть коллективом, а не кучкой страждущих…..

0

14

Мысль о шкафчиках неплоха,где- бы денег найти,где-бы поставить 1000 ящиков? Предложения? Полев.

0

15

Прошло пол года, и я смотрю на тему шкафчиков, по иному, этим летом моя организация меняла входные группы и окна в школе такой же как  наша, по проекту теплосбережения и волей неволей столкнулся с проектной документацией школы, у них тоже стоял вопрос о шкафчиках пожарники запретили из-за узости коридоров, только в них целесообразно производить монтаж шкафчиков, из-за дефицита помещений считал директор…

0

16

D@rk_Prophet написал(а):

Проще говоря, чем больше пятерок по предмету учителя, тем больше ему платят.

Kak bi uchitelya ot bez isxodnosti ne stali stavit vsem podryad xoroshie ozenki ... Dumayu glupaya zateya

Полев А.И. написал(а):

где- бы денег найти,где-бы поставить 1000 ящиков?

A skolko nado naiti ? :) I gde voobze ix mozno postavit?

0


Вы здесь » Школа №1 » Треп » Хотели бы Вы изменить что - нибудь в школе? Если да, то что?